Идете на INTERCHARM Professional 2017?

14 апреля 2017INTERCHARM professional 2017

Осталось 9 дней до старта крупнейшей в этом сезоне выставки профессиональной косметики, оборудования и инструментов для салонов INTERCHARM professional 

Вы сможете повидаться с давними партнерами и познакомиться с новыми производителями — им не терпится показать вам свои достижения.

С 20 по 22 апреля необыкновенная атмосфера INTERCHARM professional вдохновит на новые высоты, ведь больше нигде в России и СНГ вы не встретите столько профессионалов индустрии красоты, открытых к общению и сотрудничеству.

И не забудьте, что это последние дни, когда действует скидка!

Купить билет со скидкой >>>

Что вы увидите через неделю

  • Около 500 компаний со стендами в двух залах «Крокус Экспо» , почти половина которых в последние годы не принимала участие в весенней выставке.
  • Представители из 20 стран мира.
  • Новинки на каждом втором стенде!

Здесь весь салонный бизнес:

Профессиональная косметика / Косметика anti-age / Натуральная и органическая косметика / Космецевтика, парафармацевтика, лечебная косметика / Средства по уходу за лицом и телом, личная гигиена / Аппаратная, инъекционная, лазерная косметология, мезонити, пилинги / Дизайн бровей, перманентный макияж, пирсинг / Депиляция / Ароматерапия, продукция для соляриев / Подология, трихология / Детская и мужская косметика / Мебель и оборудование для салонов и институтов красоты и спа / Оборудование для ногтевого сервиса / Продукция для маникюра и педикюра / Средства по уходу за волосами, окрашивания волос / Инструменты и аксессуары для парикмахеров / Волосы и ресницы для наращивания / Профессиональная декоративная косметика / Мобильные студии и кейсы для визажистов / Профессиональная одежда, аксессуары, расходные материалы.

Скучно не будет!

INTERCHARM professional — это изобилие контактов, идей, впечатлений. Посмотрите:

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв