Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Heat&Power: сохранить тепло и обеспечить непрерывную подачу энергии

21 сентября 2016Heat & Power 2016

С 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения Heat&Power.

Heat&Power — единственная в России выставка, на которой будут собраны предложения для специалистов, отвечающих за бесперебойную подачу тепла и электроэнергии на предприятии, а так же для котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ. 

Новейшие технологии на выставке Heat&Power

В дни экспозиции пройдет демонстрация новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики. У вас будет возможность выбрать поставщика оборудования для решения задач теплоэнергоснабжения своего предприятия, заключить выгодные контракты, оценить технические характеристики представленного промышленного котельного, теплообменного и другого теплоэнергетического оборудования, а также систем автономного энергоснабжения.

Продукцию и услуги продемонстрируют ведущие российские и иностранные компании:

De Dietrich, Caterpillar Energy Solutions, Craft, GMGen Power Systems, Forcel, Forcetherm, MRU, Oilon, PSS Kessel- und Apparatebau GmbH, Schiedel, Аппэк, Атриум, Белкотломаш, Белэнергомаш, Бойлер, Водэко, Интертехэлектро, Кипа, Немен, ОМП Инжиниринг, Псковский котельный завод, Теплогарант, Теплообмен, Термобрест, Шебекинский машиностроительный завод, Элемер, и другие.

В рамках выставки состоятся две научно-практические конференции: «Энергосбережение в сфере ЖКХ» и «Инновационное оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ».

Цель конференций – обсудить вопросы повышения энергоэффективности и снижения затрат на строительство, эксплуатацию, ремонт, реконструкцию, модернизацию объектов теплоэнергоснабжения за счет использования новейшего инновационного оборудования и энергосберегающих технологий; вопросы соблюдения норм промышленной безопасности на объектах.

ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ>>>

Heat&Power пройдет одновременно с крупнейшими промышленными выставками: PCV, Mashex, Testing Control, NDT, Expo Coating и Power Electronics.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

В деловой программе выставки Aquatherm Moscow 2020 более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв