Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

На ВДНХ пройдет Форум-выставка «Некрополь-Tanexpo World Russia 2016»

18 октября 2016Некрополь-Tanexpo World Russia 2016

На ВДНХ открывается Форум-выставка «Некрополь-Tanexpo World Russia»

С 19 по 21 октября 2016 года в павильоне №69 ВДНХ пройдет Форум-выставка «Некрополь-Tanexpo World Russia 2016». Уже почти четверть века мероприятие объединяет на одной площадке ведущих представителей похоронной отрасли. В выставке примут участие более 200 фирм со всей России, а также из Беларуси, Венгрии, Сербии, Чехии, Китая, Италии, Дании, Литвы. Производители представят эксклюзивные венки, гробы и урны. В рамках выставки пройдут мастер-классы по созданию траурных украшений и показ одежды для церемоний прощания.

Экспозиция «Некрополь-Tanexpo World Russia 2016»

«Некрополь-Tanexpo World Russia» — единственная в России выставка, посвященная похоронному делу и траурной атрибутике. Ее экспозиция традиционно демонстрирует новинки отечественных и зарубежных производителей урн, гробов, фурнитуры, кремационного оборудования, инструмента, используемого при обработке камня и в производстве памятников, а также специальные автомобили для транспортировки усопших. В этом году впервые свою продукцию презентуют более 40 компаний.

«Костромской похоронный дом» представит на суд профессионалов новое устройство для сбора, хранения и автоматического засыпания грунта в могилу. Латвийское предприятие «АНГЕЛ Европа» продемонстрирует на своем стенде транспорт для ритуальных перевозок, а чешская фирма PKI-Teplotechna spol. s r.o. — кремационные печи, выпускаемые на заводе в Брно с 1950 года.

На стенде одного из крупнейших производителей гробов в России «Ли.Мо.Ко» посетители выставки смогут увидеть копию гроба Наполеона, оригинал которого находится в Париже, а Санкт-Петербургская компания «Акрополь Сервис» удивит шестигранным гробом в виде египетского саркофага.

Деловая программа «Некрополь-Tanexpo World Russia 2016»

Гостей и участников выставки ждет насыщенная деловая программа. 18 октября Союз похоронных организаций и крематориев проведет XVII Международную научно-практическую конференцию «Современные подходы к управлению похоронным делом», а Учебный центр похоронного сервиса совместно с Союзом похоронных организаций организует курсы повышения квалификации сразу по двум направлениям: «Церемониймейстер» и «Похоронный директор».

19 октября в 14:40 на подиуме павильона №69 пройдет дефиле траурных костюмов «МИР-ВОЙНА». Свои коллекции одежды для церемоний прощания представят модельеры из Союза дизайнеров, Российской академии художеств и Творческого союза художников России. 21 октября в 10:00 в конференц-зале №3 состоятся мастер-классы по созданию траурных украшений.

Помимо этого, на площадке выставки пройдут конкурс профессионального мастерства среди работников похоронных служб «Золотая медаль», который ведет свой отсчет с самой первой выставки «Некрополь», и традиционный конкурс «Текстиль в похоронной отрасли».

Выставка проходит 19–20 октября с 10:00 до 17:00, 21 октября с 10:00 до 16:00. 


Источник: АО «ВДНХ»

Старинные автомобили и технический антиквариат продемонстрирует в августе «Олдтаймер-Галерея»

Проект возвращается в Москву после двух выставок, проведённых, в связи с антиковидными ограничениями, в Санкт-Петербурге.

27 июля 2022Олдтаймер-Галерея. Москва 2022<

75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается

Сразу несколько информационных акций, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, представили участники когнрессно-выставочной отрасли России

06 мая 2020

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв