Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

5 великолепных событий в мире ландшафтного дизайна, благоустройства города и загородной жизни

08 мая 2018Stone+Tec Nuernberg 2018

Прошедший недавно Миланский мебельный салон поставил точку в сезоне главных интерьерных выставок мира. Теперь деловая публика переместится на специализированные мероприятия — по ландшафтному дизайну, природным материалам, садоводству. 

Подобрали для вас пять событий, наиболее полно раскрывающих  темы:

  • Carrara2 — всё для работы с мрамором;
  • Stone+Tec — природный камень, технологии и оборудование для его обработки;
  • spoga+gafa — садоводство, отдых на природе и кемпинг;
  • GaLaBau — ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство города;
  • Cersaie — керамика, облицовочная плитка, дизайн ванных комнат.

Помимо уверенного международного статуса, выставки носят отчетливый профессиональный характер. Аудитория открыта к новому опыту, готова делиться знаниями и приходит в основном с бизнес-целями.   

Carrara2 2018

Когда: с 2 по 9 июня

Где: Каррара, CarraraFiere

Итальянская выставка Carrara Marmotec, уступавшая первую роль веронской Marmomacc, год назад получила новый облик под названием Carrara2.

Событие включает арт-инсталляции  White Carrara Downtown — работы местных каменщиков, установленные  по всему историческому центру города. Выставка для специалистов и технические семинары Marmotec_Hub_4.0 пройдут с 4 по 8 июня на площадке Carrarafiere (Марина-ди-Каррара).

Marmotec_Hub_4.0 охватит технологический процесс добычи и обработки мрамора и каменных материалов. Привезут целики и слябы. В пятницу, 8 июня, организуют b2b-переговоры с иностранными заказчиками. В этот же день будет открыта демо-зона.

Carrara2 — мероприятие, построенное вокруг каррарского мрамора. Традиции разработки месторождений органично вплетают в новую концепцию, показывая еще больше решений для Индустрии 4.0.   

Технические семинары проводят каждый день с 11:00 до 12:30. Сессии посвящены мрамору, добываемому в Апуанских Альпах. Среду и пятницу отдают лабораторным испытаниям, стандартам добычи камня, сложным продуктам. 

Узнать больше >>>

Stone+Tec Nuernberg 2018

Когда: с 13 по 16 июня

Где: Нюрнберг, Nuernberg Messe

Самое важное событие для индустрии камня в Германии, Австрии, Швейцарии. Проходит раз в три года с участием порядка 450 компаний, больше половины из 30 стран.

Stone+Tec демонстрирует новшества, применяемые в работе с природным камнем. Оборудование, технологии, материалы, строительные смеси, техника безопасности — ядро выставки. Хорошо представлены гранитные изделия и сохранение исторических памятников.         

Региональные месторождения природного камня представят в рамках темы ресурсосберегающего развития. Второй специальный показ «Технологии + Химия» касается производства, обработки, ухода и реставрации каменных поверхностей. 

Посетители Stone+Tec заняты в добывающей и обрабатывающей отраслях, строительстве, ландшафтном проектировании, дизайне интерьеров, гравёрных мастерских, торговле.

В 2015 году на выставке побывал 15 161 специалист. Согласно опросу, 97% гостей остались довольны качеством экспозиции и общением на стендах.   

На площадке Stone+tec forum в павильоне 9 проходят лекции, презентации, церемонии вручения премий.  Четверг зарезервирован для профессионалов в области ритуальных услуг. В пятницу обсудят бережливость в строительстве.  Также эксперты расскажут про автоматизацию процессов обработки и дизайна. 

Уточнить информацию о выставке и задать вопросы о посещении Stone+Tec можно официальному представителю NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки» по тел. +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или email: [email protected].

Узнать больше >>>

spoga+gafa 2018

Когда: с 2 по 4 сентября

Где: Кельн, Koelnmesse

Крупнейшая выставка садоводства. Огромный выбор растений, инструментов и средств по уходу за ними, товаров для отдыха на природе. Территория spoga+gafa насчитывает 226 тысяч кв. метров, количество экспонентов превышает 2 100 компаний из 59 стран.

Выставка spoga+gafa делится на четыре сектора: garden living (садовая мебель, активный отдых, спорт и кемпинг), garden creation & care (ландшафтный дизайн, оборудование, закупка растений), garden bbq (гриль и барбекю), garden unique (эксклюзивные презентации загородных домов). 

В разделе Бульвар идей (boulevard of ideas) представлены идеи для развития бизнеса, в том числе цифровой маркетинг, розничные продажи, ответственная торговля. Выставка открыта только для профессиональных гостей, и уже по их отзывам можно понять, что появится на полках магазинов. Пять зон spoga+gafa оформят как точки продаж (POS Green Solution Islands).

Среди 39 тысяч посетителей из 114 государств (60% иностранных)  — специалисты отрасли, ритейлеры, оптовики, подрядчики, руководители торговых сетей и центров.

В программу 2018 года войдет презентация кухонь под открытым небом Outdoor Kitchen World. Еще покажут, как при помощи технологий вести садоводческое хозяйство, разумно удобрять почву и защищать растения от вредителей.

Узнать больше >>>

GaLaBau 2018

Когда: с 12 по 15 сентября

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Ведущая европейская выставка по обустройству города. Кроме открытых урбанистических зон, отдельно представляют детские и спортивные площадки, поля для гольфа. Проводится раз в два года.

У GaLaBau три главных направления: ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение. Сюда входит широкий спектр товаров, от растений и землеройных машин до парковых скамеек. Треть участников GaLaBau — зарубежные.

Поток гостей расходится по интересам: машины и оборудование; растения и семена, ландшафтное строительство; градостроительное проектирование, игровые и спортивные площадки; строительство и содержание гольф-полей; обслуживающая техника; стройплощадки и складские базы, вывоз мусора и уборка территории. Есть тематический сектор для садоводов, озеленителей, ландшафтных дизайнеров. 

Аудитория GaLaBau на 81% состоит из специалистов, принимающих решения о закупках, включая представителей власти и частных компаний-заказчиков.

Минувшую выставку посетили 64 138 специалистов из 72 стран, и каждый десятый приехал из-за границы.

Согласно опросу посетителей, GaLaBau незаменима по части новых продуктов, обмена знаниями и опытом, приобретения деловых контактов. В рамках программы организуют тематические павильоны и шоу, проводят форумы и семинары, вручают премии мастерам садово-паркового искусства.

Уточнить информацию о выставке и задать вопросы о посещении GaLaBau можно официальному представителю NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки» по тел. +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или email: [email protected].

Узнать больше >>>

Cersaie 2018

Когда: с 24 по 28 сентября

Где: Болонья, Bologna Fiere

Второе название Cersaie — Неделя высокой керамической моды. Выставка умело подстраивает последние технологии под эстетические тренды.  Новейшие коллекции мировых производителей (а это 869 компаний в прошлый раз) сначала появляются именно в Болонье.

Основные разделы Cersaie: керамическая плитка, сантехника и установки, дизайн ванной и предметы декора, сырье и оборудование для производства, материалы и инструменты для укладки керамической плитки.

Предыдущая Cersaie приняла 111 604 специалиста из 180 стран. Выставка с дополнительными зонами разместилась на 156 тыс. кв. метров.    

Деловая программа выставки Cersaie состоит из презентаций и дискуссий на тему дизайна, итальянского качества продукции, экологичного производства, экономических тенденций рынка, маркетинговых стратегий и увеличения продаж. Ежегодно специальной премией награждаются молодые дизайнеры.

С 26 по 30 сентября пройдет Болонская неделя дизайна — пять дней показов, выставок, воркшопов, конкурсов и обсуждений о культуре дизайна, моде и кулинарном дизайне.

Узнать больше >>>

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<

Интервью с глобальным директором выставки напольных покрытий DOMOTEX – Соней Веделл-Кастеллано

Соня Веделл-Кастеллано, глобальный директор выставки DOMOTEX с 2018, отвечает на вопросы по организации мероприятия, которое пройдет с 10 по 13 января 2020 года.

24 октября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв