Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Не пропустите одну из самых красивых осенних выставок!

06 сентября 2016FlowersExpo / ЦветыЭкспо 2016

На площадке международной выставки цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы Экспо» будет представлен весь высший свет цветочного сообщества.

«Цветы Экспо»» совмещает красочное и зрелищное мероприятие, деловой форум и успешный бизнес-проект для профессионального сообщества.

В цветочном Форуме в этом году примут участие 400 крупнейших отечественных и зарубежных компаний из 26 стран мира.

Экспозиция выставки «Цветы Экспо 2016» 

Лучшие российские производители и поставщики, известные зарубежные компании, лидеры мирового рынка представят всю индустрию цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. Широко будут представлены такие сегменты как посадочный материал, селекционные новинки, оборудование и технические разработки для тепличного производства и садового строительства, срезанные цветы.

Главные игроки мирового цветочного сообщества: Голландия, Колумбия, Эквадор представят собственные национальные павильоны. Германия, Франция и Япония готовят коллективные национальные экспозиции.

В выставке принимают участие компании из Англии, Бельгии, Белоруссии, Вьетнама, Дании, Израиля, Индии, Италии, Ирана, Кении, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, Словении, США, Таиланда, Турции, Финляндии, Эфиопии.

Российские производители из различных регионов России представят всю палитру великолепной отечественной продукции в области цветоводства. В выставке примут участие также крупнейшие отечественные питомники, семенные компании, операторы и оптовики цветочного рынка, производители и поставщики флористической продукции, оборудования и технологий для тепличного производства и садовых центров.

Деловая программа выставки «Цветы Экспо 2016» 

Деловой портрет выставки составят презентации участников, конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, лекции, рассчитанные не только на профессионалов, но и многочисленных цветоводов-любителей.

Запланированы дискуссии на следующие актуальные темы: «Цветочный рынок России – сегодня и завтра», «Сотрудничество России и Нидерландов в области цветоводства: проблемы и пути их решения», «Сады в отличной форме», «Новинки мировой селекции цветочных культур» и другие.

В деловой программе примет участие почетный гость выставки - ведущий специалист и консультант с мировым именем Джон Стенли (Австралия), который выступит с докладом на тему «Садовый центр будущего».

Кандидат сельскохозяйственных наук Октябрина Ганичкина проведет лекцию «Новое слово о защите ваших соток» для садоводов- любителей.

И конечно, «Цветы Экспо» трудно представить без насыщенной флористической программы. Одним из важнейших событий года для профессионалов станет Открытый Чемпионат России по флористике Russian Cup 2016.

Лучшие зарубежные мастера из Голландии, Германии, Италии, Литвы, Финляндии и других стран представят в рамках шоу-показов мастерство флористики высочайшего уровня!

Завершит флористическую программу яркое шоу «One Day of Top Floral Design» известного российского дизайнера Араика Галстяна.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

Технологии садоводства и растениеводства на выставке GreenTech Americas 2020 в Мексике

С 24 по 26 марта 2020 года GreenTech Americas 2020 соберет специалистов сельскохозяйственной индустрии в Centro de Congresos Queretaro, в Мексике.

22 июля 2019GreenTech Americas 2020<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв