Новость11.04.2016

13 апреля на ВДНХ открывается выставка-ярмарка «Обнови свой сад»

13 апреля на ВДНХ открывается выставка-ярмарка «Обнови свой сад»

С 13 по 16 апреля 2016 года в павильоне №69 ВДНХ состоится 13-я специализированная выставка «Обнови свой сад». В экспозиции на площади 1700 кв. м будет представлено все многообразие сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции.

Выставка «Обнови свой сад» — это демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных и дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, обмена опытом специалистов отрасли.

Традиционно тематика выставки охватывает весь ассортимент сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции:

  • семена и саженцы
  • удобрения и средства защиты растений
  • теплицы
  • укрывной материал
  • садовый и хозяйственный инструмент
  • средства малой механизации
  • системы полива
  • дачная мебель
  • новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.

Помимо производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции посетители смогут увидеть достижения селекционных, генетических, отраслевых научных и академических центров.

В выставке принимают участие такие известные компании, как ПО «Эм-Кооперация-ЭКО», ООО НВП «БашИнком», ООО «Химола», КФХ «Плантаго», ООО «Молгато», ЗАО «Иколайн», ООО «Торговый дом «НЭСТ-М», ООО «Фитинг-Ателье», ЗАО «Иколайн», ООО «Стандард», Чеховский питомник и другие.

В рамках деловой программы пройдут лекции и семинары, посвященные особенностям выращивания однолетних, многолетних растений и овощей в условиях средней полосы.


Источник: АО «ВДНХ»

Подробнее о мероприятии

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
13 апреля на ВДНХ открывается выставка-ярмарка «Обнови свой сад» | Expomap