Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На выставке «Цветы/Flowers 2017» пройдут флористические показы от ведущих мастеров

28 июля 2017Цветы/Flowers 2017

Выставка «Цветы/Flowers 2017» на ВДНХ Экспо представит современные тенденции цветочного бизнеса

C 23 по 25 августа в павильоне №75 ВДНХ пройдет 24-я Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers 2017». В течение трех дней здесь можно будет ознакомиться с уникальной экспозицией, принять участие в насыщенной деловой программе, увидеть шоу и показы от известных флористов, а также посмотреть на самого большого «экочеловека» в России.

В этом году на площадке ВДНХ Экспо более 250 компаний из 10 стран мира представят различные сорта цветов, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличное оборудование, а также посадочные материалы, семена и удобрения для цветов и зеленых растений. Главное место на выставке «Цветы/Flowers 2017» займут стенды садовых центров и питомников из России, Германии, Франции и Дании. Красочную экспозицию дополнят срезанные цветы со всего мира, привезенные производящими и экспортирующими компаниями Колумбии, Эквадора, Ирана, Голландии и других стран.

Впервые на выставке «Цветы/Flowers 2017» посетители смогут увидеть уникальный арт-объект — самого большого «экочеловека» в России. Его изготовила мастерская «Экочеловеки», которая производит керамические фигурки в виде маленьких человечков с декоративными растениями внутри. Работы студии уже успели приобрести большую популярность как среди любителей цветов, так и среди поклонников оригинальных элементов интерьера.

Украшением экспозиции, несомненно, станут яркие флористические показы от ведущих мастеров России: «Конструктивизм в цветах» от Вячеслава Роски и шоу-показ новогодней коллекции в стиле диско от Стаса Зубова «Sparkling eruption».

Деловая программа «Цветы/Flowers 2017»

Деловая часть выставки будет включать в себя целый ряд мероприятий различных форматов: круглые столы и лекции на актуальные темы развития цветочной индустрии, инновационных методов выращивания цветов и декоративных растений, а также мастер-классы и презентации новинок селекции от ведущих мировых производителей. Ключевым событием деловой программы станет конференция, посвященная проблемам озеленения крупных городов. Мероприятие позволит специалистам отрасли ознакомиться с практическим опытом и результатами исследований озеленителей как в России, так и за рубежом.

Также впервые на площадке ведущий эксперт отрасли из Голландии, основатель и владелец компании Trendlogic Сандра Кёнингс, прочитает лекцию «Мировые тренды цветочной индустрии 2018», в ходе которой слушатели смогут узнать о современных тенденциях развития флористической отрасли, действенных инструментах увеличения продаж через сетевые магазины, а также получить рекомендации, позволяющие развить навыки в принятии успешных коммерческих решений.

Выставочную экспозицию в павильоне №75 дополнит обширная демонстрационная площадка в зеленом массиве площади Экспо. Партнер выставки — фестиваль «Сады и люди» — представит истинные шедевры садово-парковой ландшафтной архитектуры. Также здесь пройдут лекции в «зеленом лектории» и познавательные экскурсии для профессионалов и любителей ландшафтного искусства.

Справка о выставке «Цветы/Flowers»

За более чем 20-летнее существование международная выставка «Цветы/Flowers 2017» — ведущий проект АО «ВДНХ» — зарекомендовала себя в качестве эффективной площадки для развития отрасли растениеводства, цветоводства и ландшафтного дизайна в России.

Проект отмечен международными и отечественными знаками качества UFI и РСВЯ и традиционно проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Ежегодно выставку посещает около 25 000 гостей — представителей цветочного ритейла, event-агентств, флористов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов, экспертов, представителей научных кругов и государственных структур.

Выставка пройдет 23–24 августа с 10:00 до 18:00, 25 августа с 10:00 до 16:00. Открытая площадка выставки будет работать 23–26 августа с 10:00 до 18:00. Стоимость биллета – 300 рублей. Для получения бесплатного входного билета необходимо пройти регистрацию на сайте выставки.


Источник: АО «ВДНХ»

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв