Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На выставке «Загородом» более 100 компаний представили услуги загородного строительства

25 апреля 2016Загородом 2016

С 22 апреля по 24 апреля в КВЦ «Экспофорум» прошла 4-я Международная выставка загородного домостроения «Загородом».
 

В выставке приняли участие более 100 компаний, которые представляют услуги по проектированию и строительству загородных до­мов, а также продукцию для строительства, инженерного оснащения, от­делки и обустройства загородного дома:

  • готовые дома из клееного бруса, бревна и кирпича; проекты домов;
  • приусадебные строения: бани, беседки, террасы, колодцы;
  • заборы, ворота и системы ограждений, декоративные ограждения и рольставни;
  • инженерные системы для водоснабжения и канализации, газификации, отопления;
  • отделочные материалы для наружных работ: кровельные, изоляционные, облицовочные;
  • строительные материалы для внутренних и наружных работ: декоративные и лакокрасочные покрытия, двери, лестницы, окна пластиковые и деревянные;
  • товары для загородного отдыха и ландшафтного дизайна;

и многое другое.

Частные заказчики, а также представители компаний-застройщиков коттеджных поселков, инвестиционных и девелоперских компаний, про­ектировщики и архитекторы, посетившие выставку, смогли ознакомиться с продукцией известных брендов DoorHan, Osmo, Biofa, Uponor, Durisol, окна Forte, а также с ассортиментом уни­кальных товаров высокого качества, например, таких, как испанский кро­вельный и фасадный сланец от компании Cubiertas Segovia, декоратив­ный прессованный бетон от компании «СтройДизайнСервис», фасадные материалы от торгового дома «Дабл Ю».

Деловая программа выставки «Загородом»

В рамках деловой программы выставки в первый день прошло более 10 семинаров и мастер-классов для представителей компаний-застройщиков коттеджных поселков. Профессионалы рынка обсудили актуальные пробле­мы и последние тенденции в сфере строительства загородных домов и коттеджей.
 
Во второй день выставки также прошли семинары и мастер-классы, которые провели ведущие эксперты рынка загородного домостроения. Внимание уделено всем аспектам обу­стройства загородной жизни: от выбора фундамента до декорирования и оформления интерьера загородного дома, а также ландшафтного оформ­ления дачного участка.
 
В заключительный день работы выставки – проект «Битва технологий», формат которого предполагает соревновательные презентации, демон­стрирующие преимущества продукции и технологий различных компа­ний.
 
Также ярким акцентом третьего дня работы выставки «Загородом» стал розыгрыш от Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области и вручение призов от объединения «Вологодский дом». Главный приз розыгрыша — сруб бани.


Источник: ООО «Примэкспо»

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв