Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Возможности отечественного легпрома покажут на нескольких отраслевых выставках

11 июля 2016Интерткань 2017

Началась подготовка «Российской недели текстильной и легкой промышленности 2017»

«Экспоцентр» совместно с Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке ТПП РФ, Минпромторга РФ и Общественной Палаты РФ приступил к подготовке «Российской недели текстильной и легкой промышленности 2017», которая пройдет  в ЦВК «Экспоцентр» 20–23 февраля 2017 года.

В течение четырех дней в рамках «Недели»  пройдут сразу несколько ведущих отраслевых выставок – международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш 2017»,  международная выставка «CJF – Детская мода 2017. Весна»,  специализированная выставка тканей и фурнитуры «Интерткань 2017», а также такое главное конгрессное событие текстильной и легкой промышленности, как  4-й международный «Легпромфорум».

Ожидается насыщенная деловая программа с участием представителей правительства, профильных министерств и ведомств, деловых, общественных и научных организаций, руководителей ведущих предприятий отрасли и СМИ.

Мероприятия развернутся сразу на  нескольких коммуникационных площадках «Экспоцентра». Состоится ежегодная серия конференций, круглых столов, мастер-классов, семинаров и пленарных заседаний по основным направлениям развития отрасли.

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности»,  по мнению организаторов и отраслевых экспертов,  способна стать ведущей российской экспозиционной и презентационной площадкой для демонстрации  возможностей отечественного легпрома, новых разработок, формирования и укрепления инвестиционного сотрудничества между предприятиями и финансовыми институтами, а также расширения бизнес-коммуникаций среди производителей и потребителей.


Источник: АО «Экспоцентр»

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Первая международная промышленная конференция в рамках выставки оборудования для производства и обработки текстиля Инлегмаш 2020

Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» впервые пройдет в рамках выставки Инлегмаш 2020 с 18 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр».

05 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв