Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

MICAM 2017 продемонстрирует последние тренды в мире обуви

22 июня 2017MICAM. Autumn 2017

С 17 по 20 сентября в Милане состоится ведущая международная обувная выставка MICAM, на которой будут представлены последние тренды в мире обуви

Италия – законодательница в мире моды. Именно оттуда приходят все новинки, именно там рождается стиль. Безусловно, на сегодняшний день столицей моды является Милан, куда спешат владельцы бутиков и только потом модная одежда и обувь едет в разные страны и континенты.  Романтичные и чувственные образы – это первое, что ассоциируется с жаркой Италией.

Милан диктует моду не только в одежде, но и в обуви. Считается, что лучшая обувь производится именно в Италии. Ее дизайн – это полет фантазии модельеров в сочетании с высоким качеством. Видимо дуэт средиземноморской лазури и розового заката оказывает особое влияние на дизайнеров, которые творят в Италии.

MICAM Shoevent – это большое событие для всех любителей и экспертов в мире обувной моды. Впервые выставка открылась в 1969 году, а теперь она традиционно проходит два раза в год (февраль и сентябрь). Однако место проведения остается неизменным – известнейший выставочный центр Милана – «Fieramilano-Rho».

На выставке представлено более 30 стран, в том числе Франция, Италия, Германия и Индия. Также участники смогут не только посмотреть показы модных коллекций и узнать о тенденциях в мире моды, но и увидеть такие мировые бренды, как Pablo Fuster, Cherie, Vivien Lee, Giorgio Fabiani, Lancaster, Mario Bruni, Fabi.

Одновременно с форумом MICAM будут проходить еще две выставки: Mipel, где будут выставлены товары из кожи, а также Mifur с меховыми изделиями. В специализированном разделе International designers area представлены экспонаты, которые отражают последние модные веяния в форме, материалах и цвете.  

Новая коллекция сезона Весна-Лето покорит посетителей своей цветовой палитрой, выбором тканей и материалов, формами и соединением стилей. Главная тенденция следующего года – взгляд в прошлое, который воображает будущее, способный воспринять тонкую связь между человеком и природой. Фокусная направленность – это «путешествие»: тропический стиль разных культур сочетается с эклектичным, чтобы создать гламурный вид, который идеально подойдет как днем, так и ночью.

Природа и технология играют ключевую роль в выборе тканей и материалов, при этом создается практичный стиль, который обращает особое внимание на детали. Дизайн сложный, а цветовая палитра универсальна, с мягкими и свинцовыми тонами, которые черпают вдохновение от природы. Земные тона цветовой палитры компенсируются пастельным розовым. Эти и другие тенденции и будут представлены на 84-м издании MICAM, в Fiera Milano Rho с 17 по 20 сентября 2017 года.


Источник: Оргкомитет выставки MICAM

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы

Среди самых интересных событий деловой программы Недели — Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» и конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day

03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв