Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

«Импортозамещение 2016» – площадка для партнёрства производителя и потребителя

22 июня 2016Импортозамещение 2016

С 13 по 15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я международная специализированная выставка «Импортозамещение», которая станет площадкой для взаимовыгодного делового партнёрства производителя и потребителя.

На экспозиции планируется демонстрация дальнейшего развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, а также их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.

В рамках выставки пройдет 1-й форум «Развитие внутреннего туризма», в программе которого запланированы выступления представителей государственной власти, лидеров и экспертов туристической отрасли. Участники внутреннего туристического рынка России познакомят гостей с уникальными возможностями путешествий по туристическим направлениям нашей необъятной Родины!

Помимо стендов регионов, туристических операторов, производителей современного оборудования и снаряжения в зале будут представлены: отели, базы-отдыха, кемпинг-станции, санатории, заповедники. Особое место отведено сектору, посвященному развитию детского туризма.

Напомним, в международной специализированной выставке «Импортозамещение 2015», приняли участие более 300 компаний из 35 регионов России, продемонстрировав возможности предприятий в создании отечественных производственных мощностей. С экспозицией, охватившей практически все отрасли экономики, ознакомились: Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв