Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

С 2017 года выставка Techtextil Russia будет проходить ежегодно

19 октября 2016Techtextil Russia 2017

Выставка Techtextil Russia переходит на ежегодный график проведения

Российская неделя текстильной и легкой промышленности объединит крупнейшие выставки отрасли

Технический текстиль и оборудование для его производства признаны главным фактором развития Российской текстильной и легкой промышленности, данная подотрасль активно стимулируется и поддерживается правительственными структурами на региональном и федеральном уровнях. Игроки рынка, понимая значимость данной индустрии наращивают производственные мощности, активно занимаются трансфером иностранных технологий в данной сфере, а также локализацией производства.

Отвечая на запросы рынка технических тканей и материалов на волокнистой основе, компания Мессе Франкфурт переводит выставку Техтекстиль на ежегодный график проведения. Выставка Техтекстиль уже в девятый раз пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 20 по 22 февраля.

В рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» на площадке ЦВК «Экспоцентр» как и в 2016 году одновременно пройдут пять ведущих мероприятий:

  • Техтекстиль – технический текстиль, нетканые материалы, защитная одежда и оборудование для их производства
  • Инлегмаш оборудование для производства и обработки текстиля
  • CJF  Детская мода. Весна
  • Интерткань – ткани и  текстильные материалы
  • Международный отраслевой «Легпромфорум 2017», на котором планируется обсудить проблемы отрасли с участием руководства страны.

Параллельно пройдет выставка CPM Moscow – крупнейшая выставка моды в Восточной Европе.

Объединение ведущих отраслевых мероприятий на одной площадке доказало свою эффективность в прошлом году.

В 2016 году в работе выставки Техтекстиль приняло участие 120 компаний из 15 стран мира, в том числе из Беларуси, Бельгии, Германии, Египта, Индии, Италии, Китая, Нидерландов, Словении, Туниса, Франции, Швейцарии и России, что свидетельствует о растущем авторитете и популярности выставки, а также ее профессиональном признании.

Повышенным вниманием пользовалась экспозиция индийских производителей технического текстиля и нетканых материалов. Впервые в выставке Техтекстиль приняла участие компания, являющаяся лидером индийского рынка текстильной и легкой промышленности, Aditya Birla Group.

Экспозицию отечественных компаний рынка технического текстиля и нетканых материалов представляли такие бесспорные лидеры, как Газпром Химволовно, Маштексимпекс, Фабрика нетканых материалов «Весь мир», компания «Игла», ТД «Джанта», Ивановоискож и ряд других.

Профессионалы отрасли позитивно оценили совместное проведение выставок «Инлегмаш» и Techtextil Russia в предшествующие годы. В формате Недели посетители выставок могут посетить одну площадку и обсудить широкий спектр актуальных вопросов и наметить пути решения поставленных задач.  

Центральным событием деловой программы «Недели Текстильной и Легкой Промышленности» станет IV Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум 2017», в рамках которого на самом высоком правительственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов.

Вопросы производства и эффективного использования различных видов технического текстиля, научные и экономические составляющие данного процесса будут освещаться на «Симпозиуме по техническому текстилю Techtextil Russia»

Организаторы Российской недели текстильной и легкой промышленности ЗАО Экспоцентр и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности, официальный партнер ООО Мессе Франкфурт РУС.


Источник: Мессе Франкфурт РУС

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв