Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На Ligna 2017 представят оборудование для обработки пластика и композитов

04 мая 2017Ligna Hannover 2017

LIGNA 2017: идеальные решения для любого материала

Экспоненты LIGNA в этом году покажут, что возможности сегодняшних обрабатывающих станков значительно шире, чем «просто дерево», и включают пластиковые и композитные панели, изоляционные, строительные материалы и так далее.

Диапазон специализированных высококачественных деревообрабатывающих решений продолжает увеличиваться с каждым годом. Только на LIGNA профессионалы отрасли смогут получить полное представление обо всех самых последних технологиях и решениях, появляющихся на рынке. По оценкам Союза немецких машиностроителей (VDMA) примерно 10% продаж производственного сектора деревообрабатывающего оборудования уже формируется не за счет профильной деятельности. Поэтому неудивительно, что «Обработка пластика и композитов» станет одной из ключевых тем выставки LIGNA, которая пройдет с 22 по 26 мая 2017 года в Ганновере.

Экспозиция LIGNA Hannover 2017 

Те профессионалы отрасли, кому требуются решения по обработке пластика и композитных материалов, смогут найти здесь самые разнообразные варианты, вне зависимости от размера своей компании. Homag Group, например, разработала целую линейку станков для обработки пластика – от автоматических систем  хранения, форматно-обрезных станков серии Р и многоцелевых станков с ЧПУ до разнообразных упаковочных систем. Обрабатывающие станки производства компании Homag поставляются вместе с поддерживающим программным обеспечением, включающим базу данных хранения параметров каждого вида материала, что обеспечивает оптимальную обработку.

Maka Systems и Reichenbacher, традиционно специализировавшиеся на системах обработки деревянных и легких деталей, продемонстрируют 5-осевые обрабатывающие решения, которые предлагают широкий спектр вариантов, начиная от одновременной обработки небольших сложных деталей до производства крупногабаритной продукции. Серия фрезерных станков от компании Weinig Group's Powermat представляет собой универсальные станки, особо подходящие для обработки  деталей из пластмассы и пенопласта. Одна из специализаций SCM Group это оборудование с ЧПУ для шлифовки и зачистки, а также полировки материалов с улучшенными свойствами. Их SZ Plast – автоматическая однолопастная пила для прифугофки шпона – специально предназначена для обработки пластика. С другой стороны, решение IMA Combima Systems идеально подходит для сплошной облицовки кромки и обработки композитов на основе алюминия.

Инструментальная оснастка важнейшая точка взаимодействия станка с материалом. Запатентованная компанией Leuco p-System включает целый ряд дисков и ножей для пилы, специально разработанных для  материалов не из дерева. Новый в линейке продукции компании Leitz диск для циркулярной пилы BrillanceCut демонстрирует отличные результаты при обработке пластмасс и композитных материалов. Механические и вакуумные системы очень важны для эффективных манипуляций с различными материалами. Schmalz и Eurotech – два ключевых поставщика таких систем, представленных на LIGNA. Предложение продукции, представленной на важнейшей международной выставке лесной и деревообрабатывающей промышленности, дополнят специализированные экскурсии к стендам компаний-экспонентов и технологические лекции Robotation Academy.

Всестороннее освещение LIGNA новейших решений по обработке пластмасс и композитных материалов делают выставку абсолютно необходимой к посещению для всех, кто уже работает или только планирует выходить на этот быстрорастущий рынок.


Источник: Дойче Мессе РУС

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв