Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Новинки и свежие идеи в сфере дизайна и застройки представят на ProMediaTech

16 декабря 2016ProMediaTech 2017

С 18 по 19 января 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 9-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.

ProMediaTech – ключевое событие выставочной отрасли, прочно занявшее свою нишу в календаре мероприятий комплекса и получившее признание и высокую оценку профессионалов в области выставочного строительства, технологий продвижения и рекламы в экспо- и event- индустрии. 

Новинки и свежие идеи в сфере дизайна и застройки выставочного пространства, продукты и услуги для продвижения, рекламные возможности представят 165 компаний, среди которых: «БилдЭкспо» (генеральный застройщик МВЦ «Крокус Экспо»), Mail.Ru Group, Яндекс, ExpoGlobal Group, 4Вида, Bestley, «ЕвроэкспоСтенд», GetResponse, 1C-Битрикс, UniSender. 

Посетители фестиваля – организаторы мероприятий, менеджеры по маркетингу и развитию, бренд-менеджеры – ознакомившись с новейшими сервисами по MICE, современными технологиями продвижения в интернет-пространстве, найдут множество полезных инструментов и решений, способствующих развитию бизнеса.

В рамках экспозиции также будут продемонстрированы самые креативные, новаторские дизайн-проекты и конструктивные решения в области выставочного строительства – победители ежегодного профессионального конкурса «Promediatech Дизайн». Профессиональное жюри конкурса, в составе которого – руководители компаний-членов Союза Выставочных Застройщиков, лидеры российского рынка, традиционно выберет лучших из лучших!

Деловая программа ProMediaTech 2017

Выставочную часть фестиваля дополнит насыщенная деловая программа, которая в этом году расширит свою тематическую направленность мероприятиями, посвященными современным тенденциям в области продвижения и рекламы и их практическим применениям. 

Центральное место в деловой программе отведено ежегодному собранию Союза Выставочных Застройщиков (СВЗ), первой профессиональной некоммерческой организации в отечественной выставочной индустрии, призванной обеспечить прозрачность и эффективность выставочного сервиса и внедрение профессиональных стандартов отрасли в России. Члены СВЗ – ведущие компании в области выставочного строительства, организации деловых мероприятий, крупные организации, разрабатывающие стандарты выставочно-ярмарочной отрасли – обсудят актуальные проблемы и пути их решения, отчитаются о результатах проделанной за год работы, наметят курс на дальнейшее развитие и оценят его перспективы.

Особое внимание специалистов привлечет конференция партнера ProMediaTech – Expotestdrive «Лиды и продажи с помощью MICE и Интернета», в рамках которой слушатели ознакомятся с практиками внедрения и технологиями MICE, особенностями организации собственных конференций, передовыми выставочными технологиями для привлечения клиентов и увеличения охвата аудитории, возможностями медиа и Интернета, трендами лидеров отрасли. Подробную информацию о спикерах и секциях конференции можно получить на сайте.

Кроме того, на площадке ProMediaTech 2017 пройдет спектр мероприятий, знакомящих специалистов с актуальной информацией. Ряд практических семинаров, посвященных созданию «продающих» выставочных стендов и эффективной работе на выставке, состоится на стенде EMG LCC Expomaster. Специалисты Origin расскажут о новинках мобильного маркетинга, трендах в сфере объемных элементов в выставочном строительстве и новейших технологиях интерактивного оборудования. Участники мастер-класса Video Expert узнают, почему видеомаркетинг становится необходимым элементом стратегии привлечения клиентов, а технологии продвижения компании посредством видеоконтента обретают все большую популярность. На стенде Bestley пройдут розыгрыши памятных призов, успевшие полюбиться всем гостям ProMediaTech.

Выставочные стенды, удивившие необычными дизайнерскими и концептуальными решениями, будут традиционно отмечены в рамках ежегодного конкурса «Promediatech Дизайн». Профессиональное жюри определит победителей в номинациях «Самый оригинальный дизайн стенда 2016 года», «Самое эргономичное использование выставочной площади» и других, а посетители – в категории «Признание Аудитории». Объявление победителей и их награждение пройдет 18 декабря на вечернем приеме в ресторане Backstage. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Торжественное открытие фестиваля ProMediaTech 2017 состоится 18 декабря, в 11:00, в I павильоне МВЦ «Крокус Экспо» (зал 4). 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв