Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Участники Mashex 2017 представят новинки оборудования для металлообработки

20 октября 2017Mashex 2017

Mashex Moscow продемонстрирует оборудование для различных циклов производственного процесса

С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится 20-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий Mashex Moscow. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Mashex – ведущая осенняя выставка в России для специалистов машиностроительной, металлургической, авиационно- космической, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, энергетики и других отраслей. На выставке представлены металлорежущие и фрезерные станки, сварочное оборудование, контрольно-измерительные машины, оборудование для обработки поверхности, промышленной окраски, гидравлическое и пневматическое оборудование, системы программного управления и многое другое, отвечающее потребностям как крупных, так и небольших предприятий.

Экспозиция выставки Mashex 2017

Среди участников выставки 2017 года: «АЛВ Технолоджис», BENDD, «Лидер Креп», DALGAKIRAN, «Донвард», «Электропривод-М», «Эквитек», EURO-WATERJET, ИНТЕРТУЛМАШ, «Кюгель», BAKE TECHNOLOGY, Обнинский центр порошкового напыления, «Шарплэйз», «Твинс технологии», «Специальные машины», Великолукский механический завод. 

«ООО «Компания Станке» продемонстрирует виброгалтовочное оборудование собственного производства. Компания использует российский и международный опыт финишной обработки и является поставщиком промышленного электрического и пневматического инструмента мировых производителей SUHNER, GRIT, DYNABRADE, JURADO и других.   

Компания MEP RUSSIA – крупнейший разработчик и изготовитель оборудования продемонстрирует на выставке дисковые и ленточнопильные станки высокого качества, с широкой серийной гаммой режимов резания от ручных до автоматических.

Компания Purelogic R&D, производитель электронных устройств, станков ЧПУ и систем линейных перемещений, представит специалистам свои новинки электронные модули для электропривода, системы автоматизации и станки ЧПУ, а также аксессуары к ним.

СК «Роутер», российский станкостроитель для малого и среднего бизнеса, продемонстрирует станки с ЧПУ управлением, спецоборудование, комплектующие и софт.

Компания YOKI STAR специализируется на камерах для окрашивания напылением, станциях предварительной подготовки, оборудовании для окраски в промышленных условиях и оборудовании для высушивания при высоких температурах. Посетителям выставки Mashex будут представлены как услуги проектирования, так и услуги по изготовлению оборудования, предназначенного для использования в автомобильной промышленности, в автосервисах, машиностроении и в мебельном производстве.

На стенде ООО «Кюгель» специалистам будет предоставлена возможность выбрать необходимое оборудование из широкого спектра предлагаемой продукции - подшипников, подшипниковых узлов и уплотнений, смазочных материалов и систем смазывания, шпинделей, мехатроники, инструментов для технического обслуживания, оборудования для мониторинга и диагностики. Предприятие «Кюгель» является авторизированным дистрибьютером таких известных марок, как: Timken, Torrington, Fafnir, DRIVES, QM Bearings, INA, FAG, Hiwin.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте >>>

В выставке примет участие единственное в России сообщество специалистов-сварщиков – ММАГС. Межотраслевой альянс главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке предоставляет предприятиям, являющимся коллективными членами ММАГС, комплексные информационно-аналитические и консультационные услуги по широкому спектру вопросов сварочной тематики, одновременно с этим создает дополнительные возможности для расширения круга клиентов и партнеров, а также условий для облегчения решения задач по развитию, совершенствованию и поддержанию работоспособности сварочных и заготовительных производств.

Mashex Moscow будет проходить на одной площадке одновременно с семью другими промышленными выставками: PCVExpo – выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», Heat&Power промышленное котельное, теплообменное и электрогенерирующее оборудование, Testing & Control – испытательное и контрольно-измерительное оборудование, NDT Russia оборудование неразрушающего контроля, Expo Coating оборудование для обработки поверхностей, выставка Power Electronics «Силовая электроника» и FastTec – выставка крепежа. Совместное проведение восьми  выставок позволяет объединить более 650 экспонентов из 35 стран мира. Более 15000 посетителей получат возможность выбрать необходимое оборудование и инструмент для всех циклов производственного процесса.


Источник: ITE Москва

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв