Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

LuxuryHITS познакомит с новинками в сфере дизайна, интерьера и декора

01 марта 2017LuxuryHITS 2017

Тренды и идеи лакшери-интерьера

Международная специализированная выставка LuxuryHITS (Luxury&High Interior Trade Show) – уникальное для нашей страны мероприятие, проходящее в формате trade-show и знакомящее с новинками и последними тенденциями в сфере дизайна, интерьера и декора в лакшери-сегменте. На площадке представлены мебель, кухни, посуда, освещение, текстиль, а также предметы интерьера и аксессуары для дома премиум-класса. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Экспозиция Stylish Home. Objects & Tableware 2017 ознакомит со множеством решений и свежими идеями для декорирования интерьера. Ежегодно мероприятие посещают дизайнеры, декораторы, владельцы салонов интерьера и дизайн-студий, специализированных бутиков, архитекторы, директора и владельцы магазинов посуды, подарков, мебельных салонов и магазинов, представители крупных оптовых компаний и дистрибьюторов, отелей, загородных комплексов, ресторанов, кафе, клубов. 

В рамках деловой программы международной выставки состоится конференция «Эффективное онлайн-продвижение проектов DIY&Household», где эксперты рынка расскажут обо всех аспектах и сложностях, связанных с продвижением DIY-проектов в интернете. Эксперты помогут найти ответы на самые актуальные вопросы: 

  • может ли эффективное продвижение в интернете помочь игрокам рынка улучшить показатели и усилить свои позиции?
  • в чем заключается специфика онлайн-продвижения DIY&Household-проектов?
  • какие каналы продвижения являются наиболее эффективными для DIY&Household?
  • где производителям и продавцам товаров DIY&Household искать свою целевую аудиторию? и ряд других.

Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв