Успейте посетить лучшую профессиональную выставку текстиля!

20 сентября 2016Heimtextil Russia 2016

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia является ключевым мероприятием для профессионалов текстильного бизнеса со всего мира.

В этом году более 300 компаний со всего мира на площади 17 200 кв. м представят новинки и актуальные коллекции домашнего и интерьерного текстиля. В этом году национальные павильоны представят Германия, Египет, Китай, Пакистан, Турция. Значительная часть экспозиции посвящена отечественной текстильной индустрии при участии ведущих российских компаний. 

Выставка Heimtextil Russia – специализированное мероприятие, предназначенное для профессиональной аудитории, в рамках которого традиционно проходит множество b2b мероприятий и встреч с представителями специализированных компаний.

Деловая программа выставки Heimtextil Russia 2016

В этом году на площадке выставки у дизайнеров появится уникальная возможность в секторе «Лаборатория дизайна» воплотить идеи и планы дальнейшего бизнес-развития. Профессиональные дизайн-студии представят свои проекты, а компании-производители воплотят идеи в жизнь. 

Одним из ключевых мероприятий является «Академия дизайна Heimtextil Russia», включающее несколько проектов и экспозиций. В специально оформленной тренд-зоне состоятся лекции и мастер-классы по дизайну интерьера. Ведущие дизайнеры и декораторы расскажут об особенностях применения текстиля в интерьерах отелей и ресторанов; представители успешных российских порталов по дизайну интерьера и интернет-магазинов домашнего и интерьерного текстиля выступят с лекциями в рамках b2b проекта Heimtextil Russia Online Mania.

Один из специальных гостей Heimtextil Russia  дизайнер Анна Мария Коммандор (Нидерланды) расскажет о знаменитых франкфуртских трендах Heimtextil 2016/2017.

Впервые на Heimtextil Russia  специальная экспозиция Design Education, посвященная профильному образованию в России. Ведущие российские профильные ВУЗы ознакомят с проектами выпускников, а также проведут серии мастер-классов, где каждый желающий сможет попробовать свои силы и проедмонстрировать дизайнерские идеи. 

Успейте посетить лучшую профессиональную выставку текстиля! 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв