Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На Index 2016 открылась российская экспозиция

24 мая 2016Workspace at Index 2016

23 мая в Дубае состоялось открытие российской экспозиции на крупнейшей в ближневосточном регионе международной выставке мебели, интерьера и дизайна Index 2016.

Российская экспозиция и программа российского участия в выставке организованы Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и «Экспоцентром» под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Во время открытия российскую экспозицию посетила официальная делегация во главе с первым вице-премьером, министром финансов и промышленности ОАЭ, заместителем правителя эмирата Дубай шейхом Хамданом бин Рашидом Аль-Мактумом. Глава делегации выразил удовлетворение тем, что Россия представляет свою экспортную продукцию на ближневосточном рынке, пожелал российским экспонентам и организаторам удачи и отметил, что и в будущем году хотел бы видеть на выставке Index широкий спектр российских компаний и их мебельной продукции.

Российская экспозиция на выставке открыта с 23 по 26 мая в зале №2 выставочного комплекса Dubai World Trade Center. На экспозиции площадью более 200 кв. м представлен стенд Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и шести российских компаний – производителей мебельной продукции. Выставку и российскую экспозицию сопровождает обширная деловая программа.

В церемонии официального открытия Российской экспозиции принимали участие Представитель Департамента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Павел Николаевич Попов и Генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Олег Николаевич Нумеров.


Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<

Насыщенная деловая программа выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow 2019

Подведение итогов работы отрасли, аналитика рынка и другие актуальные темы на сессиях и конференциях в рамках выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

12 ноября 2019Woodex Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв