Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В первый день выставку Дентал-Экспо посетили более 2300 специалистов

25 октября 2016Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2016

25 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» открылась 9-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

В торжественной церемонии официального открытия выставки приняли участие:

  • Владимир Викторович Садовский, президент Стоматологической Ассоциации России
  • Андрей Ильич Ярёменко, президент Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга
  • Владимир Александрович Козлов, главный челюстно-лицевой хирург Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, заслуженный деятель науки России
  • Елена Борисовна Куфаева, главный внештатный специалист по Ленинградской области Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Людмила Юрьевна Орехова, вице-президент Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга
  • Сергей Георгиевич Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум Интернэшнл»
  • Илья Игоревич Бродецкий, генеральный директор компании «ДенталЭкспо»
  • Ирина Анатольевна Любина, генеральный директор компании «Примэкспо»  

В этом году площадь выставки выросла на 30% по сравнению с прошлым годом. Более 90 компаний представляют вниманию специалистов широкий спектр оборудования, инструментов и материалов для стоматологической практики, инфекционного контроля и обслуживания, зуботехнических лабораторий; мебели для зуботехнических лабораторий и стоматологических кабинетов; профессиональной и защитной одежды; программного обеспечения.
 
В первый день выставку посетили более 2300 специалистов, что на 45% больше, чем количество посетителей в первый день выставки 2015 года.
 

Деловая программа выставки «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» 2016

Деловую программу выставки открыли сразу несколько мероприятий: симпозиум «Клуб руководителей стоматологических организаций «Экономика и менеджмент в стоматологии», ставшая уже традиционной для деловой программы выставки конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Современная стоматология», конференция «Современные тенденции, оптимальные техники и перспективы развития в стоматологии», а также две научно-практические конференции, аккредитованные в системе Непрерывного медицинского образования – «Актуальные вопросы стоматологии: «Интегративная стоматология» и «Междисциплинарное взаимодействие в диагностике и лечении в гнатологии». С докладами выступили авторитетные эксперты в области стоматологии – представители Стоматологической Ассоциации России, Общества врачей России, Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга, Национального института исследования и адаптации маркетинговых стратегий, Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, Санкт-Петербургского института стоматологии и многих других профильных организаций.

Во второй день работы выставки в рамках деловой программы состоится еще одна аккредитованная в системе Непрерывного медицинского образования конференция – научно-практическая конференция «Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний. Взаимосвязь внедрения стандартов диагностики и стандартов лечения в различных разделах амбулаторной практики для повышения качества удовлетворенности стоматологического пациента в многопрофильной клинике». А завершит работу деловой программы выставки Совет Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга.
 
Выставка продолжит работу до 27 октября 2016 г. включительно. 
 


Источник: ООО «Примэкспо»

В стоматологической выставке Дентал Салон 2019 участвуют 1000 производителей из 14 стран мира

Свою работу начал 45-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал Салон 2019»

23 апреля 2019Дентал Салон 2019<

В Москве прошли самые известные и крупные медицинские выставки

С 5 по 9 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения» в Москве состоялись две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

15 декабря 2016

Участники Дентал-Экспо представили оборудование и материалы для стоматологии

Подведены итоги главной стоматологической выставки Санкт-Петербурга

14 ноября 2016Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2016<

Ведущие мировые производители представят последние достижения стоматологии

В рамках международного стоматологического форума «Дентал-Экспо 2016» пройдет более 500 обучающих мероприятий

27 сентября 2016Дентал-Экспо 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв