Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На IPhEB&CPhI Russia 2017 представят новейшие разработки и инновационные решения

28 марта 2017IPhEB&CPhI Russia 2017

На ВДНХ ЭКСПО открывается VII Международная выставка и форум фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB&CPhI Russia 2017

С 28 по 30 марта 2017 года в павильоне №75 ВДНХ соберутся ведущие игроки российского и зарубежного фармацевтического рынка. Здесь начнет работу VII Международная выставка и форум IPhEB&CPhI Russia. В экспозиции — новейшие разработки и инновационные решения в области производства активных ингредиентов, субстанций и выпуска готовых лекарственных форм.

В этом году в выставке принимают участие свыше 130 компаний из России, Китая, Индии, США, Италии, Испании, Турции, Бельгии, Франции и других стран мира. Среди экспонентов — фармпроизводители с мировым именем: Индукерн, Протек-СВМ, Сотекс, Лонг Шенг Фарма Рус, Химмед, Hetero, Келун-Казфарм, ФармВИЛАР, IMCoPharma a.s, Uni-Pharma SA, Bioiberica S.A. и новые компании отрасли; разработчики активных фармацевтических ингредиентов, субстанций и передовых технологий в упаковке; производители и дистрибьюторы оборудования и аутсорсинговые компании. Особое место на выставке займет стенд Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, на котором будут представлены инновации и достижения отечественной фармацевтической промышленности.

Участников и гостей выставки ожидает активная деловая программа. Ключевыми темами этого года станут перспективы развития отечественного фармацевтического рынка в условиях импортозамещения и локализации производства, вопросы совершенствования отечественной системы инспектората и принудительного лицензирования. Все дни на форуме будет работать биржа деловых контактов, которая позволит экспонентам и посетителям найти новых клиентов и партнеров, обменяться опытом и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Ежегодно принимая у себя IPhEB&CPhI Russia, ВДНХ Экспо активно участвует в развитии фармацевтической отрасли страны. Здесь в течение трех дней специалисты отрасли смогут встретиться с топ-менеджерами крупнейших международных фармацевтических компаний, услышать мнения ведущих экспертов, установить эффективные бизнес-контакты, а также узнать о новых тенденциях и трендах на фармацевтическом рынке.

Выставка проходит 28–29 марта с 10:00 до 18.00; 30 марта с 10:00 до 16:00. Cтоимость входного билета — 600 рублей, для специалистов вход свободный после предварительной регистрации на сайте организаторов выставки.


Источник: АО «ВДНХ»

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 ноября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Новые возможности на региональной выставке индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa 2019

Международная выставка индустрии фармацевтики CPhI Middle East & Africa пройдет с 16 по 18 сентября 2019 года в Аднек, Абу-Даби, ОАЭ, и станет эффективной площадкой для инноваций, установления новых контактов и ведения бизнеса.

10 сентября 2019CPhI Middle East & Africa 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв