Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Жители столицы смогут бесплатно пройти обследования и получить консультации врачей

23 июля 2018Москвичам — здоровый образ жизни 2018

С 23 по 25 августа 2018 года в павильоне №75 на ВДНХ пройдет VIII Форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» — крупнейший городской проект, направленный на профилактику заболеваний и отказ от вредных привычек.

Жители столицы смогут бесплатно пройти обследования и получить консультации врачей, сдать нормы ГТО, а также узнать о возможностях современной медицины, спортивно-оздоровительного досуга и туризма в России.

В этом году, ставшем национальным Годом добровольца и волонтера, форум-выставка будет посвящен популяризации благотворительности, повышению престижа работы добровольцев в медицинских организациях и гражданской активности населения. Организатором мероприятия традиционно выступает АО «ВДНХ» совместно с Департаментом здравоохранения города Москвы.

Столичный департамент представит специальную экспозицию, демонстрирующую инновационные и высокотехнологичные возможности медицины города. Здесь можно будет проверить здоровье и получить консультации кардиологов, офтальмологов, онкологов, психологов, наркологов, диетологов, эндокринологов и других специалистов ведущих клиник Москвы. Все дни для москвичей будут работать площадки «Скажи НЕТ раку груди», «Женское репродуктивное здоровье», «Мужское здоровье», «Детское здоровье», площадка вакцинопрофилактики против сезонного гриппа.

В форуме-выставке примут участие и другие профильные департаменты Правительства Москвы: Департамент спорта и туризма, Департамент образования, Департамент культуры, Департамент торговли и услуг, Департамент природопользования и охраны окружающей среды, Департамент труда и социальной защиты населения. Также свою продукцию и новые разработки представят ведущие производители и поставщики товаров и услуг в сфере здорового питания, красоты, медицины, фитнеса, оздоровительного туризма и спорта.

Всех гостей мероприятия ждет насыщенная деловая и фестивальная программа: лекции, семинары, презентации, встречи со звездами отечественного шоу-бизнеса и спорта.

Выставка пройдет в павильоне №75, 23 и 24 августа с 10:00 до 18:00, 25 августа с 10:00 до 16:00. Вход свободный. 


Источник: АО «ВДНХ»

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв