Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

EMO Hannover 2017 привлекает к участию более 1 700 компаний из 40 стран

07 апреля 2017EMO Hannover 2017

Выставка EMO Hannover 2017 держит курс на рекорд

Более 1 700 компаний  из 40 стран  направили свои заявки на 152 000 квадратных метров  выставочных площадей крупнейшей мировой выставки по металлообработке, которая пройдет с 18 по 23 сентября 2017 г. в Ганновере. При этом нынешнее состояние заявок на участие значительно превышает сравнительные результаты предыдущей выставки. «Многое свидетельствует о том, что выставка ЕМО Hannover 2017 держит курс на рекорд участия», – заявил генеральный комиссар выставки ЕМО господин Карл Мартин Велькер.
 
В качестве причин значительного увеличения числа участников господин Велькер, с одной стороны, называет то, что спустя четыре года выставка ЕМО вновь возвращается в Ганновер, в центр, который уже со времени проведения первой выставки в 1970-х годах считается крупнейшим международным событием отрасли и великолепной платформой для инноваций. С другой стороны, полностью оправдала себя предоставленная впервые возможность раннего бронирования участия в выставке. Уже заранее выставка получила очевидное преимущество по заявкам на выставочные площади, а также по числу участников,  отмечает генеральный секретарь выставки ЕМО. При этом заявки на крупные стенды подали не только компании-производители оборудования из Германии, но и предприятия из Азии. По сравнению с предыдущей выставкой, они вновь увеличили площади своих выставочных стендов, и такое развитие наблюдается уже в течение нескольких лет. Компании  из Азии составляют пятую часть всех участников выставки ЕМО. 

В центре внимания предстоящей крупнейшей мировой выставки по металметаллообработке, основным девизом которой станет «Системы коммутации для интеллектуального производства», будет глобальная тема «Дигитализация и сетевое взаимодействие в свете концепции «Индустрия 4.0». Господин Велькер отмечает: «С нашим новым девизом мы попали в самую точку для участников выставки. Под этим лозунгом компании вновь встретятся друг с другом и представят свои решения в области концепции «Индустрия 4.0» либо на своем собственном стенде, либо на выставочной площади концепции «Индустрия 4.0». По мнению генерального комиссара ЕМО, тем самым создается оптимальная основа для присоединения к успешной истории предыдущих выставок ЕМО в Ганновере.

Входные билеты на выставку,  по предварительной стоимости,  можно приобрести  в московском офисе компании ООО «Дойче Мессе РУС». Стоимость билета: 1 день – 35 евро, на все дни работы выставки – 65 евро (в рублях по курсу ЦБ на день выставления счета).

О выставке EMO Hannover 2017

С 18 по 23 сентября 2017 г. на выставке EMO Hannover 2017 под девизом «Системы коммутации для интеллектуального производства» будут представлены международные компании-производители производственных технологий. Ведущая международная выставка по металлообработке продемонстрирует весь спектр современной металлообрабатывающей техники, которая является сердцем любого промышленного производства. Будут представлены самые современные станки, а также эффективные технические решения, сопровождающее продукцию сервисное обслуживание, устойчивость в производстве и многое другое. В центре внимания на выставке EMO Hannover будут металлорежущие и обрабатывающие станки, системы производства, высокоточные инструменты, автоматизированные технологические процессы, компьютерные технологии, промышленная электроника и оснастка.

На выставку EMO приедут посетители, представляющие все важнейшие отрасли производства, такие как производство станков и промышленных сооружений, автомобильная промышленность и её поставщики, авиакосмическая техника, точная механика и оптика, кораблестроение, медицинская техника, производство инструментов и пресс-форм, сооружение стальных и облегченных конструкций. Выставка EMO является важнейшим международным местом встречи специалистов по технологии производства. В выставке ЕМО Hannover 2013 приняли участие более 2 130 экспонентов и почти 143 000 посетителей из более, чем 100 стран. ЕМО – это зарегистрированный знак европейской ассоциации станкостроения CECIMO.


Источник: Дойче Мессе РУС

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<

Ведущее событие в промышленной сфере Северо-Запада России – международный форум Российский промышленник 2019

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный форум Российский промышленник 2019.

22 октября 2019Российский промышленник 2019<

Технологии и поставщики гибкого сварочного оборудования на выставке Weldex 2019

Крупнейшая сварочная выставка России и Восточной Европы Weldex 2019 пройдет с 15 по 18 октября в Сокольниках.

09 октября 2019Weldex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв