Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Компании по обработке листового металла сразятся в онлайн-соревновании EuroBLECH

25 июля 2018EuroBLECH 2018

EuroBLECH 2018 вручит награды пяти компаниям – победителям онлайн-конкурса «Шаг в цифровую реальность»

Уже в третий раз известные организации и компании в сфере обработки листового металла приглашаются к участию в онлайн-соревновании EuroBLECH 2018 в пяти категориях. Критериями оценки являются передовой опыт, инновации, высокое качество и отличное исполнение.  Пять победителей, по одному в каждой из категорий, будут выбраны профессионалами индустрии обработки листового металла путем онлайн-голосования, которое начнется в сентябре.

Нынешний конкурс «Шаг в цифровую реальность» включает предприятия в цифровые и автоматизированные процессы. Пять категорий определяют самые последние тенденции в цифровом контексте отрасли обработки листового металла: первая категория «Цифровая трансформация» открыта для компаний, обладающих отличными способностями использования умных методов производства. Вторая, «25 лет EuroBLECH», выберет самую забавную историю, рассказанную либо посетителями, либо экспонентами, принимавшими участие в EuroBLECH за всю ее долгую историю. «Кибербезопасность», третья категория, подчеркивает важность безопасного обмена данными в производственной среде. Четвертая категория называется «Лучший стартап» и отмечает новые предприятия за выдающиеся результаты. Пионеры в сфере легких и сложных конструкций отрасли обработки листового металла приглашаются к участию в пятой, последней категории «Е-мобильность».

Пять успешных предприятий будут официально награждены и получат сертификат во время церемонии награждения на EuroBLECH 2018. Информация о победителях будет также размещена на сайте EuroBLECH. Онлайн-конкурс уже открыт для всех компаний и организаций со всего мира, работающих в сфере обработки листового металла, если они соответствуют требованиям хотя бы одной категории и представляют собой выдающийся пример в одной из этих категорий.

Заявки на участие принимаются до 31 августа 2018 года. После этого заявки будут опубликованы на сайте EuroBLECH и начнется голосование. Профессиональное сообщество обработки листового металла сможет в режиме онлайн проголосовать за своего фаворита в каждой категории до дня закрытия голосования 30 сентября. Победители будут официально объявлены и получат свои призы 24 октября на церемонии награждения EuroBLECH 2018. Заявки всех участников также будут опубликованы на сайте EuroBLECH, который регулярно используется профессионалами отрасли обработки листового металла в качестве информационной платформы. 

EuroBLECH – ведущая всемирная выставка технологий обработки листового металла – пройдет с 23 по 26 октября 2018 года в Ганновере, Германия. Выставка работает как глобальная платформа для профессионалов всей отрасли обработки листового металла, где они встречаются, обсуждают самые последние инновации, текущие разработки и новые продукты.

Посетить выставку EuroBLECH 2018 >>>

Выставка охватывает целиком всю технологическую цепочку обработки листового металла: листовой металл, полуфабрикаты и готовая продукция, транспортная обработка, разделение, формование, обработка гибкого листового материала, соединение, аддитивное производство, сварка и обработка поверхности, обработка гибридных структур, инструменты, контроль качества, системы CAD/CAM/CIM и научные исследования.

Мероприятие рассчитано на  специалистов всех уровней управления малых и средних, а также крупных предприятий в сфере обработки листового металла. Среди посетителей инженеры, руководители производства, менеджеры по качеству, закупщики, производственники, технические директора и эксперты ассоциаций и научно-исследовательских институтов. Ожидается порядка 1 500 экспонентов из 40 стран, которые представят свои новейшие разработки и системы для обработки листового металла, а также станки с ручным управлением на выставочной площади примерно 89 000 м² (нетто).


Источник: Mack Brooks Exhibitions Ltd.

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<

Российские технологические новинки на выставке технологий нового поколения Formnext 2019

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне пройдет выставка Formnext 2019, где будет представлен национальный павильон России, организованный Российским экспортным центром.

11 ноября 2019Formnext 2019<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв