Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

«Проволока. Россия 2017» представит новые технологические решения

17 мая 2017Проволока. Россия 2017

Выставка «Проволока Россия 2017» — новые решения для производства проволочной и кабельной продукции

С 5 по 8 июня в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» состоится одно из самых ожидаемых и важных событий в области производства проволоки и кабеля в России – международная специализированная выставка «Проволока Россия/wire Russia 2017». Являясь обязательным пунктом бизнес-календаря специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции, на четыре дня выставка вновь станет важной деловой и торговой платформой. На одной площадке будет представлен полный обзор  последних перспективных тенденций и новых технологических решений. Также участников и посетителей выставки «Проволока Россия»  ждет широкий ассортимент высокотехнологичного оборудования для производства проволочной и кабельной продукции от зарубежных компаний-производителей и отечественных предприятий. 

Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). В этом году в выставке примут участие более 200 экспонентов из 25 стран мира. Масштабные экспозиции в рамках национальных павильонов представят Германия, Италия, Австрия, Китай, США, Турция.

На выставке посетители смогут увидеть стенды ведущих мировых брендов, таких как компания Borealis AG (Австрия) – один из лидеров в разработке инновационных решений в области полипропилена и полиэтилена в том числе и для силовых кабелей и электрических кабелей связи; компания Rosendahl Nextrom GmbH (Австрия) – ведущий международный поставщик производственных решений для кабельно-проводниковой промышленности и оптического волокна; Maschinenfabrik Niehoff GmbH & Co. KG (Германия) – один из глобальных лидеров в области разработки технологий и производства машин и технологических линий для кабельной отрасли; Kabmak Mühendislik Ve Makina Sanayi Ticaret Ltd. Sti. (Турция) – мировой поставщик оборудования для производства  проволочной и кабельной продукции, а также трубной промышленности; Maillefer Extrusion Oy (Финляндия) – единственный в мире поставщик производственных решений и технологии изготовления кабеля и проводов; Beijing Tongdaxinming International Trading Co., Ltd. (Китай) – один из самых крупных и успешных производителей металлообрабатывающего оборудования в Китае. 

От отечественных производителей и официальных представителей ряда ведущих европейских фирм в области кабельной промышленности в этом году в выставке «Проволока Россия» принимают участие компании ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», ООО «Донкабель», ЗАО «Кабельный завод «Кубанькабель», АО «АЛМАЗИНСТРУМЕНТ», ЗАО «Фирма «Перманент K&M», АО «РОССКАТ», Производственное предприятие «КристАл Лтд», ООО «АЛЕКСМАШ», ООО «Евровол», ООО «Поликом» и другие.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в условиях общего финансового кризиса, «Проволока Россия» традиционно пользуется огромным успехом и привлекает новых участников. Так, бельгийская компания SynEnergy, имея опыт в организуемых Messe Duesseldorf выставках в Дюссельдорфе, впервые принимает участие в выставке в Москве. В сотрудничестве с Научно-Промышленным Комплексом «РЭЛКО» компания SynEnergy работает в России и странах СНГ, обеспечивая своих заказчиков оборудованием для организации нового производства, расширения действующего, замены устаревшего оборудования.

Тематические разделы выставки «Проволока Россия 2017»

  • Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и др. метизов
  • Технологический инструмент
  • Вспомогательные материалы для технологических процессов
  • Материалы, провода и кабели специального назначения
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Испытательная техника
  • Специальное оборудование
  • Услуги, консалтинг, проектирование

В этом году параллельно с выставкой «Проволока Россия 2017» в  павильоне 1 пройдут выставки «Металлургия Россия 2017» и «Литмаш Россия 2017». В рамках выставки «Металлургия Россия 2017» также организована специализированная экспозиция «Трубы Россия 2017». Для экспонентов и посетителей выставочного квартета запланировано проведение двух бесплатных семинаров: «Инновационные литейные технологии для эффективного производства» и Развитие трубной промышленности 2017 – «Конкурентоспособность в сложных условиях»


Источник: «Мессе Дюссельдорф Москва»

Делегация АО «Экспоцентр» на международной выставке металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2019

С 16 по 21 сентября проходит выставка EMO Hannover 2019, на которой делегация АО «Экспоцентр» провели презентацию выставок Технофорум 2019 и Металлообработка 2020.

19 сентября 2019EMO Hannover 2019<

Messe Dusseldorf — новый организатор выставки металлорежущего и лесопильного оборудования Saw Expo 2021

Messe Dusseldorf — новый организатор выставки Saw Expo, представляющей особый интерес для сектора распиловки. Выставка проходет во Фридрихсхафене, с 8 по 11 июня 2021 года.

23 июля 2019Saw Expo 2021<

Грядущий дебют литейной выставки Euroguss в Мексике 2020

С 10 по 12 ноября 2020 года Euroguss Mexico состоится в выставочном центре Expo Guadalajara. Повышенный интерес и активное участие в прошлом году побудили Nürnberg Messe организовать отдельную выставку в Мексике.

15 июля 2019EUROGUSS Mexico 2020<

На EMO Hannover 2019 представят новое оборудование для обработки металла

С 16 по 21 сентября 2019 года международные производители представят умные технологии на EMO Hannover 2019 в Ганновере

22 апреля 2019EMO Hannover 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв