Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Петербургская техническая ярмарка снова объединит ведущие промышленные предприятия

14 марта 2016Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) 2016
​​

15 марта свои двери для специалистов откроет Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), на которой в течение трёх дней более 200 промышленных и исследовательских компаний будут демонстрировать зарекомендовавшее себя оборудование и  инновационные разработки.

ПТЯ по традиции объединит восемь международных специализированных выставок по металлургии, обработке металлов, машиностроению, станкостроению, крепежу, приводному и компрессорному оборудованию и промышленным инновациям.

В 2016 году в ярмарке примут участие компании из России, Белоруссии, Венгрии, Германии, Италии, Китая, Латвии, Тайваня, Финляндии и Чехии. Среди экспонентов можно найти как постоянных участников – Абамет-Северо-Запад, Альфлет Инжиниринг, АСМ-Сервис, АТМ-Групп, Белоргстанкинпром, Ирлен-Инжиниринг, Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-Метиз», ОМЗ-Ижора, PRIMA POWER, Промоптоэлектроника, ПУМОРИ Северо-Запад, Северсталь-метиз, ТЕХКОМ, так и компании, которые представят свою продукцию на ПТЯ впервые – ВЕНДЕ Групп, Промстройметалл, Техника-М, Уралэлектромедь, Ферросталь, Челнинский метизный завод – КАТТЕР. 

ПТЯ 2016 пройдет в рамках Петербургского промышленного конгресса

Деловая программа конгресса охватит  более 30 мероприятий различного формата. Запланированы выступления Евгения Елина, заместителя министра экономического развития РФ; Сергея Мовчана, вице-губернатора Санкт-Петербурга; Максима Мейксина, председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга; Михаила Макарова, заместителя директора Фонда развития промышленности; Ивана Шерстова, директора программ по взаимодействию с индустрией Сколковского института науки и технологий (Сколтех) и других.

На Петербургской технической ярмарке состоится награждение победителей конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», за главный приз которого борется около 150 инновационных проектов. Лучшие работы не только получат престижную премию, но и примут участие в инвестиционной сессии ИНВЕСТОДРОМ.

В рамках ИНВЕСТОДРОМА состоится инвестиционный аукцион, на котором пройдёт презентация проектов, отобранных экспертами по результатам конкурса. Инноваторы получат обратную связь о востребованности предлагаемых продуктов и рекомендации по совершенствованию проектов. По итогам сессии состоится подписание инвестиционных соглашений и договоров с промышленными партнерами и инвесторами.

На одной площадке с ПТЯ пройдет Automechanika St. Petersburg – ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей Северо-запада России и стран Балтии.

Посетителей и участников всех мероприятий объединит Биржа деловых контактов – онлайн-система организации встреч, которая предназначена для поиска партнеров, установления и развития деловых связей. Специалисты смогут заранее зарегистрироваться в бесплатной системе, найти нужных людей и спланировать график работы.


Источник: пресс-служба ВО «Рестэк»

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв