Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Мосшуз-2016 демонстрирует свыше 700 обувных брендов

01 марта 2016Мосшуз. Весна 2016

Более 700 брендов обуви сумок и аксессуаров представят в Москве российские и зарубежные компании на 67-й международной выставке «МОСШУЗ». Выставка пройдёт с 15 по 18 марта 2016 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Свои новые коллекции продемонстрируют более 300 постоянных и новых участников выставки из Австрии, Албании, Армении, Белоруссии, Бразилии, Великобритании, Вьетнама, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, Польши, России, Сербии, Словении, Турции, Узбекистана и Финляндии. Посетители откроют для себя не только самый широкий ассортимент продукции всех ценовых сегментов, но и специальные предложения, адаптированные к сегодняшним реалиям российского рынка.

Участники Мосшуз Весна 2016

Коллективными экспозициями будут представлены производители из Германии, Армении и Узбекистана. Раздел детской обуви остаётся крупнейшей деловой площадкой России в данном сегменте. Растёт число участников экспозиции ортопедической и профилактической обуви. Параллельно с МОСШУЗ пройдёт 3-я выставка сумок и модных аксессуаров Mospel. 16 и 17 марта экспоненты и посетители смогут принять участие в деловой программе, где главный акцент сделан на маркетинговых технологиях в современных рыночных условиях.

Традиционно в выставке «МОСШУЗ» участвуют такие известные российские и зарубежные производители, как Аналпа, ШузМаркет, Авенир, Патрол, Гоэрго, Индиана, Витачи, Ковалетто, Вестфалика, Легре, Котофей, Зебра, Индиго, Капика, Флойс, Тотто, ПК Заря, Марко, Медиса, Xti, Wonders, Peperosa, , Lodi & Gadea, Prezzemolo, Di Gregorio, Relax shoe, Ripani, Redwood,  Camerlengo laboratorio artigianale, Barker, Piccadilly, Blue Feather, Badura, Alpina, IMAC,  Adanex, Bonty, Domeno, Brado ,Badura/Green Light, Alpina и многие другие производители, чья продукция пользуется постоянным успехом.

Под эгидой Федеральной Ассоциации Индустрии обуви и изделий из кожи Германии в выставке принимают участие такие компании, как Legero Schuhfabrik, Josef Seibel (Romika), Schuh-Union, Rieker Schuh, Solidschuhwerk, Hartjes Schuh- und Sport Vertriebsgesellschaft, ara Shoes, TS2 Agentur Thomas Schneider (Marc Shoes), DL TRADE (Carl Semler), PM Shoes (Peter Kaiser), Mercury Trade, BNS Bergal, Nico & Solitaire Vertriebs, SIOUX .   

В рамках экспозиции Wortmann Group будут представлены бренды Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Jana и S.Oliver.

Значительно расширила свою экспозицию Ассоциация кожевенно-обувных предприятий Узбекистана «УЗБЕКЧАРМПОЙАБЗАЛИ», в рамках которой будет продемонстрирована продукция ведущих предприятий-экспортёров, производящих высококачественную обувь, кожу, а также специальную обувь, пользующуюся спросом в странах СНГ и дальнего зарубежья. На коллективном стенде Фонд развития Армении свою продукцию представят компании Бабинни, Армо-Груп, Зенни, Максол, Элен-93, Армен Срапян.

Самый широкий ассортимент детской обуви представят более 50 российских и зарубежных компаний, среди которых Orsetto, Сказка, Фламинго, Flois, Kapika, Ральф Рингер, КроссВэй, Зебра, Шаговита, Мурсу.

В сегменте ортопедической и профилактической обуви для детей и взрослых будут представлены такие компании, как Georgio, Orthoboom, Sursil Ortho, Ладомед, Тапибу, Мега и ряд других производителей и дистрибьюторов.

Впервые на выставке примут участие новые компании из России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди них Ralf Ringer с новой коллекцией детской обуви, Экко, La Roma Rus, Макспром, Три слона, ЛадоМед, Vista Shoes (Индия), Top Fondi (Италия), ЛадоМед, IPR-Silga Gomma (Италия), Donianna (Албания), Mellizos, Maple Exports (Индия), Antonio Scarpati (Италия), Ортодон, KFK Shoes (Узбекистан), CALYPSO, МиниКолор, Альянс, Вера Виктори Вито, ФорсеВирта, Иволга, Qupid, Клотильда, Камеди, Топ Лайн, MS Komfort, Саша Обувь,  Золотое Руно.

Сопроводительная программа Мосшуз и выставка сумок Mospel 2016

Параллельно с Мосшуз уже третий раз пройдёт выставка сумок и модных аксессуаров Mospel, среди её участников такие известные бренды и компании, как Jane’s Story, Alliance, Mahaon, Fulton,  Michel Katana, Richezza, Giuliani Romano, Helen Loi, Fabrika Trento, Tivalini, Imperator, Belmonte, Vera Victoria Vito, Baxicat, Damaso, Relaksy, Tri Slona, Vita, Successories, MSK Collection, Mellizos

Как всегда в рамках выставки пройдут мероприятия Деловой программы с участием профессионалов в области маркетинговых технологий. Ключевым событием Деловой программы, станет Презентация Российско-итальянского обувного Кластера, разработанного специально для участников-производителей и направленного на решение вопроса по импортозамещению, а также расширение рынка производства кожаных компонентов  и термопластиковых соединений для обуви. Инициаторами проекта выступят: Агентство инвестиционного развития Новосибирской области и компания Macsenior (Италия) – инжиниринговая компания, имеющая полувековой опыт создания и развития комплексных индустриальных проектов. Ожидается присутствие первых лиц министерств и ведомств Новосибирской области, а также ведущих СМИ.

Выставка МОСШУЗ, как всегда, становится главным событием обувного рынка России, где представлено наибольшее количество коллекций обуви всех сегментов и созданы наилучшие условия для делового общения.


Источник: Mosshoes

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв