Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Около 950 брендов представят свои коллекции на CPM 2016

29 августа 2016CPM – Collection Première Moscow 2016

31 августа откроет свои двери 27-я выставка моды CPM – Collection Première Moscow. На крупнейшей в Восточной Европе профессиональной площадке посетителей-специалистов вновь ожидает множество важных и увлекательных событий.

Почетными гостями торжественной церемонии открытия CPM станут Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда «Русский Силуэт» и почетный член Российской Академии Художеств, а также Екатерина Одинцова, глава агентства PR Trend и официальный celebrity management партнер CPM.

Особенности выставки CPM – Collection Première Moscow 2016

На этот раз пространство шоу-дефиле в павильоне 8.3 оформил Джордж Рэдхок. Двенадцать лет назад этот калифорнийский художник практически полностью потерял зрение. На сегодняшний день он создает объекты анимационного искусства с помощью специальных средств коррекции зрения и компьютерного программного обеспечения. Некоторые из работ художника, известного под псевдонимом DarkAngelØne, можно будет увидеть на подиуме.

Наряду с ежедневными показами CPM Selected и CPM Kids здесь состоятся шоу от брендов Marc Cain, 5900 BC и Vemina City. Программа семинаров форума «Russian Fashion Retail Forum» в рамках выставки CPM обещает быть информативной и многогранной. WGSN –  мировой лидер по прогнозированию тенденций в области моды и индустрии дизайна проведет в рамках форума доклад о ключевых трендах сезона весна-лето 2017. Двухдневная программа семинаров посвящена теме «Инновации в коммерческой сфере в противодействие уменьшению рынка».

Участники выставки CPM – Collection Première Moscow 2016

В выставке участвует беспрецедентно большое число российских производителей. В частности, количество экспонентов раздела «Handmade in Russia» возросло с 5 до 17. В программе поддержки молодых дизайнеров CPM «Designerpool» будут представлены коллекции Елены Брежневой, Марии Акирейкиной, Toolai, Asta Rich и Юлии Николаевой.

Отдельного упоминания заслуживают также новые страны, организовавшие свое национальное участие на CPM.

Индонезия впервые представит коллекции локальных дизайнеров Alleira, Itang Yunasz, Ardistia New York и Warnatasku. В новом сезоне Индия и Колумбия также отметят свое премьерное официальное участие.

Впервые на выставке будут представлены пять дизайнеров из Румынии: Cati Dogaru, Dana Tanase, DenisPredescu, Flori de Ie и Miau by Clara Rotescu.

Свои коллекции на CPM представят около 950 брендов на общей экспозиционной площади равной 45.000 м2. Предыдущий сезон мероприятия посетили 19.950 профессиональных закупщиков из 45 стран.

На этот раз участие в выставке примут, в частности, такие бренды, как Alba Conde, Mayoral, Massana из Испании, Derhy, Max Et Moi и Devernois из Франции и Beatrice B., Obliqute Creations, Maesrami, Missouri, Florens Shoes и Christies из Италии.

Среди 188 российских торговых марок представлены: Bestia, Parole by Victoria Andreyanova, Vemina, Truvor, Sudar, Bolshevitchka, а также Dan&Dani и Desalitto.

Турция вернется в этом сезоне на выставку CPM и представит новые коллекции 15 локальных брендов.

Новые коллекционные линейки продукции также представят beauty партнеры выставки CPM – органическая косметика Natura Siberica (Россия), профессиональный бренд по уходу за волосами Lebel (Япония) и высокоинтеллектуальная косметическая марка Metatron (Япония). Передовые технологии индустрии красоты, а также последние тенденции в создании образов будут воплощены на всех показах выставки командой школы визажистов Iconface и ведущими амбассадорами бренда Lebel в России.

Новая пропускная система выставки CPM – Collection Première Moscow позволит закупщикам еще быстрее пройти на территорию выставочного комплекса. Во избежание длинных очередей у стройки регистрации, посетители могут пройти регистрацию онлайн. Хостесс-служба отсканирует предварительно распечатанную регистрацию, и посетитель сразу же получит свой пропускной бейдж.

Предстоящая выставка CPM пройдет с 31 августа по 3 сентября 2016 года. В рамках разделов CPM, CPM kids, CPM Premium, CPM Accessoires и Mode Lingerie & Swim Moscow, будут представлены новые коллекции сезона весна-лето 2017.


Источник: Мессе Дюссельдорф Москва

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв