Определены главные темы форума Expopriority 2016

08 апреля 2016Expopriority 2016

Завершается работа по формированию деловой программы VIII Форума по интеллектуальной собственности Expopriority 2016 и научно-практической конференции Роспатента «Интеллектуальная собственность – инновационный потенциал России».

27 апреля в ЦВК «Экспоцентр» соберутся руководители Роспатента, Торгово-промышленной палаты РФ, Минэкономразвития России и других ведомств для рассмотрения существующих реалий практического использования объектов интеллектуальной собственности; обсуждения проблем из области интеллектуальной собственности; освещения сложившихся тенденций правоприменения.

По заявлению организаторов, основными темами форума Expopriority 2016 станут:

  • рассмотрение различных вопросов интеллектуальной собственности применительно к выставочной деятельности, в частности демонстрация экспоната на выставке – должное использование товарного знака
  • особенности использования объектов смежных прав на выставочных мероприятиях
  • выставки и интернет-выставки – возможные конфликты в сфере интеллектуальной собственности
  • дизайн стенда как объект авторского и патентного права

Форум по интеллектуальной собственности ориентирован на привлечение внимания и широкого обсуждения профессиональным сообществом актуальных вопросов из области охраны и защиты объектов интеллектуальной собственности. На протяжении последних восьми лет форум зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки для обсуждения существующих проблем отрасли интеллектуальной собственности, национального законодательства и путей решения возникающих проблем. Участниками форума традиционно являются практики области интеллектуальной собственности, представители бизнеса, сотрудники государственных структур и органов власти, эксперты в сфере интеллектуальной собственности.


Источник: Пресс-служба ЦВК «Экспоцентр»

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 января 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

Компания Zenus объявила о сотрудничестве с организаторами выставки-конференции технологий событийной индустрии Go West 2020

Компания Zenus, лидер в области решений машинного интеллекта и распознавания лиц, объявила о партнерстве с конференцией и выставкой технологий, решений и оборудования для событийной индустрии Go West 2020. Go West 2020 пройдет в Эдмонтонском конференц-центре в Канаде, с 19 по 20 января 2020 года.

26 сентября 2019Go West 2020<

Инновационные конференции по медицине на выставке современных технологий Expo Dubai 2020

Организаторы выставки современных технологий Expo Dubai 2020, которая пройдет с 20 октября 2020 по 10 апреля 2021, планируют проведение серии из девяти передовых медицинских конференций и специализированных мероприятий в выставочном центре Дубая, для укрепления растущего статуса ОАЭ в качестве глобального центра инноваций.

18 сентября 2019Expo Dubai 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв