Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Экспозиция CeBIT «Internet of Things» поможет сориентироваться в инновациях

26 октября 2016CeBIT 2017

Интернет вещей на CeBIT 2017

Сегодня все говорят об Интернете вещей. Однако, когда дело доходит до его внедрения, многие компании все еще пытаются найти правильную стратегию. Поэтому на CeBIT 2017 мы создаем мир Интернета вещей и для экспонентов, и для посетителей, что обеспечит возможность  полезных контактов с потенциальными партнерами и клиентами.

Компания Gartner, занимающаяся исследованием рынка, предсказывает, что к 2020 году к Интернету будет подключен  21 миллиард устройств. Cisco  ожидает увеличения даже до 50 миллиардов устройств. Так или иначе, Интернет вещей может полностью трансформировать целые отрасли, изменив бизнес-модели и процессы многочисленных компаний.

Производители связывают свою физическую продукцию с серверными службами в интернете, а интернет-компании расширяют портфель своих услуг, объединяя сенсорные данные с физическими объектами. В результате рынок занимают новые умные провайдеры с инновационными предложениями в сфере Интернета вещей, объединяющими физическую продукцию с интернет-услугами. Это рождает новые бизнес-модели, основанные на данных. Однако, изменениям всегда сопутствует неуверенность. Экспозиция CeBIT «Internet of Things» предлагает вам верные ориентиры.

В фокусе презентации – экосистемы Интернета вещей

Экспозицией «Internet of Things» мы создаем специальную зону для экспонентов и гостей CeBIT. Внимание – на компоненты и технологии сложных экосистем Интернета вещей. Кроме того, мы оживляем Интернет вещей интереснейшими комплексными решениями из вертикально ориентированных рынков.

Они, помимо прочего, включают:

  • автомобильную промышленность
  • сельское хозяйство
  • авиационную промышленность
  • электронные услуги в здравоохранении
  • логистику
  • производство
  • розничную торговлю
  • «умный дом»

Ценные контакты с партнерами и потенциальными клиентами

Сегодняшний растущий уровень взаимозависимости делает партнерства между компаниями важными, как никогда прежде.  Поэтому CeBIT дает вам доступ к  имеющим опыт предприятиям и  потенциальным партнерам для вашего следующего проекта в сфере Интернета вещей. В сравнении с 2016 годом, Саммит «Интернет вещей» будет существенно расширен, чтобы обеспечить глубокую передачу знаний, как часть этого крупнейшего форума.

Более того, павильон Internet of Things станет первой остановкой для посетителей. Он располагается рядом с зонами M2M, телеинформатики и систем связи, создавая тем самым важную синергию. В таком центральном месте компании всех размеров могут представить свой опыт, проанализировать требования посетителей и установить перспективные взаимоотношения.


Источник: Дойче Мессе РУС

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв