Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

В MIOGE 2017 участвует 450 крупнейших отечественных и зарубежных компаний

28 июня 2017MIOGE 2017 / Нефть и газ 2017

Самая масштабная в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ»/MIOGE открылась в «Крокус Экспо»


Выставка «Нефть и газ»/MIOGE является важным отраслевым бизнес-мероприятием для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. По прогнозам организаторов мероприятие посетят свыше 20 000 специалистов более чем из 50 стран мира и нефтегазодобывающих регионов России.

Выставка MIOGE уже давно по праву зарекомендовала себя как площадка для переговоров о создании партнёрских проектов не только в области нефте- и газодобычи, но и в сфере производства оборудования и развития инфраструктуры. 

На экспозиции MIOGE представлено около 450 участников, среди которых – крупнейшие отечественные и зарубежные компании: АКРОС, «Башнефтегеофизика», ВЭЛАН, НПФ «Вымпел», «Газпром», «Газпром автоматизация», ГМС, ГУСАР, КОНАР, «НТА-Пром», «Объединенная двигателестроительная корпорация» / ОДК, ОЗНА, ОМК, «РЭП Холдинг», «ТаграС-Холдинг», ТЕГАС, «Транснефть», «Триол-Нефть», «Уральский трубный завод», «Уфабурмаш», АВВ, General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company, NOV, Priwody AUMA, SNF VOSTOK, YOKOGAWA и другие.

Программа выставки впервые включает порядка 40 различных мероприятий, сгруппированных в 7 тематических блоков:

  • Геологоразведка на нефть и газ
  • Разработка нефтегазовых месторождений
  • Транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа
  • Переработка нефти и газа. Нефтегазохимия
  • Промышленная, экологическая и пожарная безопасность. Охрана труда
  • Образование и карьера в нефтегазовой отрасли
  • PR и коммуникации в нефтегазовой отрасли

Деловая программа «Нефть и газ»/MIOGE 2017

В Российском нефтегазовом конгрессе/RPGC 2017 27-28 июня примут участие более 1000 делегатов и 120 докладчиков из 40 стран мира. В программе запланировано более 15 мероприятий различного формата, в том числе пленарные заседания, посвящённые роли и позиции России в мировом нефтегазовом бизнесе, а также стратегическим и коммерческим вопросам развития российской нефтегазовой отрасли. Мероприятия Конгресса будут традиционно разделены по тематике на День Нефти и День Газа – 27 и 28 июня соответственно.


 

В День Нефти прошли пленарные заседания и экспертные дискуссии «Международный энергетический диалог как фактор развития нефтегазового бизнеса» и «Поиски, разведка и добыча нефти в России: тенденции и перспективы. Обзор ключевых проектов отрасли»

В работе пленарных заседаний принимают участие: заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике Павел Завальный и другие руководители отрасли. В ходе пленарного заседания главный экономист BP по России и СНГ, вице-президент BP по внешним связям Владимир Дребенцов представит ежегодный глобальный доклад «BP – Статистический обзор мировой энергетики (выпуск 2017 года)».

В рамках RPGC Форума «Освоение углеводородных ресурсов российского шельфа» с докладами выступают эксперты и топ-менеджеры «Газпром ВНИИГАЗ», «АКРОС», «Красноярскгазпром нефтегазпроект», «Газпром геологоразведка», «Газпром флот» и других компаний.

В рамках MIOGE специалисты знакомятся с оборудованием, участвуют в дискуссиях, слушают доклады экспертов и топ-менеджеров российских и международных компаний – «Роснефть», «Газпром нефть», Schlumberger, Halliburton, «Интегра», «НьюТэк Сервисез», Dräger и других. В ходе учебных курсов Европейской ассоциации геоучёных и инженеров/EAGE, заседаний Ассоциации буровых подрядчиков, НИИ «Транснефть», Международного института проблем химизации современной экономики, НОЦ «Технологии СПГ и ПНГ» нефтяники и газовики повышают свою квалификацию и обмениваются опытом.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Новая глава в истории развития выставки пластмасс и каучука interplastica 2020

По прогнозам организаторов 680 экспонентов представят свои новинки на крупнейшей специализированной выставке Восточной Европы interplastica 2020. Мероприятие пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

10 декабря 2019Интерпластика 2020<

Началась регистрация на международную выставку пластмасс и каучука interplastica 2020

Ознакомиться с новыми разработками химической промышленности и увидеть их в работе можно будет на выставке interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019Интерпластика 2020<

Российская экспозиция на международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2019

15 российских компаний примут участие в национальной экспозиции на выставке ADIPEC 2019 c 11 по 14 ноября в Абу-Даби. Организатором национального павильона будет АО «Экспоцентр».

31 октября 2019ADIPEC 2019<

Объединенная экспозиция немецких компаний на выставке Нефтегаз 2020

Полным ходом идет подготовка национального павильона Германии на выставке Нефтегаз 2020, который пройдет с 13 по 16 апреля в Экспоцентре.

23 октября 2019НЕФТЕГАЗ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв