Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Финал WorldSkills Russia станет событием всероссийского масштаба

16 мая 2016

Финал IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) станет событием всероссийского масштаба. 

Финал Национального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016, который пройдет с 23 по 27 мая 2016 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» в подмосковном Красногорске, станет не только самым масштабным чемпионатом по методике WorldSkills в нашей стране, но и самым интернациональным. Помимо 849 участников со всех регионов России, финал чемпионата посетят более 100 конкурсантов и экспертов WorldSkills со всего мира – в конкурсе примут участие представители WorldSkills International из 17 стран Европы, Южной и Северной Америки, Азии и Ближнего Востока.

Для проведения финала чемпионата по рабочим специальностям на территории МВЦ «Крокус Экспо» было выделено более 30 000 кв.м, на которых будут размещены соревновательные зоны, залы для официальных делегаций и деловой программы, площадки для проведения мастер-классов и интерактивные зоны.  В связи с огромным числом компетенций и участников (в этом году будет представлено 99 компетенций и почти 3000 участников и экспертов), некоторые компетенции физически не уместились в павильонах МВЦ «Крокус Экспо» – площадки для них будут оборудованы на прилегающей территории или вынесены в отдельные соревновательные зоны, где пройдут соревнования Федерального дорожного агентства Росавтодор – за звание лучшего представителя профессии будут бороться бульдозеристы, операторы автогрейдера, машинисты экскаваторов и фронтальных погрузчиков. 

Вне конкурсной площадки МВЦ «Крокус Экспо» свое мастерство продемонстрируют спасатели, мастера автопокраски, геодезисты и мастера эксплуатации сельскохозяйственных машин – для этих компетенций требуется большое пространство, благодаря чему эти зрелищные соревнования сможет посмотреть большое число зрителей.

Приглашенные эксперты WorldSkills International будут участвовать в оценке работ молодых профессионалов и подсчете результатов соревнований в рамках своих компетенций. Чемпионат  подарит уникальную возможность новым участникам российского экспертного сообщества перенять огромный опыт зарубежных «коллег по цеху» в подготовке и проведении чемпионатов рабочих профессий мирового уровня.

Торжественное открытие чемпионата состоится 23 мая, а награждение победителей – 27 мая.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

20 ведущих зарубежных вузов на выставке День британского и американского образования 2019

7 декабря в Москве пройдет выставка День британского и американского образования 2019. На мероприятии опытные эксперты по образованию за рубежом подробно расскажут о возможных специализациях, требованиях к абитуриентам, процессе поступления, стоимости и условиях обучения.

03 декабря 2019День британского и американского образования 2019<

Образование за рубежом: самые полезные выставки октября

Консультации экспертов и представителей известных зарубежных учебных заведений можно получить на выставках, посвященных образованию, которые проходят в октябре в Москве – Unis Fair XV, Образование в США и Канаде 2019, Лучшие зарубежные школы 2019.

02 октября 2019Unis Fair XV<

Новый учебный год начинается с главного события в сфере образования – форума Город образования 2019

Одно из главных событий в образовательной сфере – московский международный форум Город образования 2019 пройдет с 29 августа по 1 сентября на ВДНХ.

09 августа 2019Город образования 2019<

На Translation Forum Russia 2019 обсудят состояние переводческой отрасли

С 23 по 25 августа в Санкт-Петербурге состоится Форум профессионалов переводческой отрасли – Translation Forum Russia 2019

18 июля 2019Translation Forum Russia (TFR) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв