Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На Printech представят оборудование и материалы для печатного производства

08 июня 2016Printech 2016

С 14 по 17 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Выставка Printech пройдет уже во второй раз. Ассортимент продукции, представленной на стендах российских и зарубежных участников, позволяет специалистам сравнить и выбрать оборудование и материалы для типографий, сувенирной промышленности, производства упаковки, печати этикетки и изготовления наружной рекламы.

В Printech 2016 примут участие ведущие производители и дистрибьютеры оборудования и материалов для печатного и рекламного производства, среди которых – HP, RISO, «Призма Р2Р», «Русском», «Европапир», NissaDistribution, «Смарт-т» и другие.

Потенциальным заказчикам  руководителям крупных центральных и региональных рекламно-производственных компаний, типографий, печатных салонов и копировальных центров, компаний-производителей этикетки и упаковки, сувенирной продукции, продуктов питания и напитков, фармацевтических препаратов, одежды и текстильной продукции  экспоненты представят новинки оборудования и технологии. 

Экспозиция выставки Printech 2016

  • Дочерняя компания японской корпорации RISO Kagaku Corporation, известнейшего производителя ризографов и струйных принтеров ComColor, «РИЗО Евразия» представит продуктовую линейку аппаратов, не имеющих аналогов в мире: ризограф SE9380, со скоростью печати 185 стр/мин, двухцветный ризограф ME9350, уникальный ризограф формата А2, широко используемый для печати газет, и самые высокоскоростные полноцветные принтеры ComColor. Компания также представит обновленную линейку струйных принтеров ComColor серии FW, которые пришли на замену широко известным ComColor 7110/7150 и ComColor 3110/3150. Новые модели сочетают в себе высокую скорость цветной печати, низкую себестоимость оттиска и непревзойдённую надежность, что на протяжении многих лет выделяет продукцию RISO на международном рынке.
  • Компания «Ювиграф Инжиниринг» предложит специалистам оборудование для нанесения и сушки УФ-отверждаемых красок, лаков и защитных покрытий.
  • Производственная компания «Лазерный Центр» ведущий российский производитель систем лазерной маркировки и гравировки – продемонстрирует обширную линейку лазерных станков на базе волоконных лазеров. Это «МиниМаркер 2-20А4»  компактный прецизионный маркер/гравер на базе волоконного лазера с улучшенными параметрами лазерного излучателя, «ТурбоМаркер-В30» новый маркер в линейке выпускаемого оборудования с 30-ваттным излучателем, который отличают высокая скорость маркировки/ гравировки, отличное качество изображений и низкое электропотребление, и многое другое.
  • Компания «Европапир» представит на выставке широкий ассортимент бумаги (каталог насчитывает более 5 000 наименований из основных сфер – полиграфии, дизайна, упаковки, картона и офисной бумаги).
  • Для небольших предприятий, оптимизирующих бюджеты на оборудование, на выставке будут представлены предложения по восстановленным печатным устройствам. Так, компания «Джест» предложит линейку фабрично восстановленных МФУ и ЦПМ KonicaMinolta, Xerox, Kyocera, Ricoh. МФУ проходят полный цикл восстановления на фабрике ReleaseIndustries, принадлежащей шведской компании ScandiGruppen.

Деловая программа выставки Printech 2016

В день открытия выставки состоится межрегиональная практическая конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства», организованная совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Межрегиональной ассоциацией полиграфистов.

В ходе конференции специалисты отрасли обсудят перспективы производства печатных СМИ и книжной продукции, вопросы финансовых рисков и кризиса неплатежей, обменяются мнениями по возможным антикризисным мерам и направлениям диверсификации производства, рассмотрят масштабы инвестиционной деятельности в полиграфии и многие другие вопросы.

В конференции примут участие: заместитель руководителя Роспечати В.В. Григорьев, руководители смежных профессиональных ассоциаций и союзов, руководители и специалисты полиграфических предприятий, представители компаний-поставщиков оборудования и материалов.

Одновременно с Printech в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для полиграфии, изготовления упаковки и этикетки. 

Организатор мероприятия  группа компаний ITE. Выставка проводится при поддержке Межрегиональной Ассоциации Полиграфистов. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Итоги PRINTING United 2019 — международной выставки полиграфической индустрии в Америке

PRINTING United — новая выставка и конференция полиграфической индустрии, — состоялась 23 — 25 октября в конференц-центре Kay Bailey Hutchison в Далласе. Мероприятие, организованное Ассоциацией специализированных графических изображений и NAPCO Media, привлекло около 30 000 участников и более 680 экспонентов. 

11 ноября 2019Printing United 2020<

Специализированные зоны для детей и подростков на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse 2019

В этом году на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse, которая состоится с 16 по 20 октября 2019 года, организована зона для детей и подростков Frankfurt Kids и Frankfurt New Generation.

16 октября 2019Frankfurter Buchmesse 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв