Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Экспоцентр» выступит организатором экспозиции на ярмарке в Дубае

29 августа 2016Smart Living 2016

«Экспоцентр» организует коллективную российскую экспозицию на 31-ой Международной торговой ярмарке потребительских товаров Smart Living 2016, которая пройдет с 14 по 16 декабря 2016 года в Дубае (ОАЭ).

Ярмарка Smart Living проходит ежегодно в декабре. Её посещают владельцы и представители специализированных магазинов, розничных сетей, галерей, торговых центров и мега-моллов для подготовки к, так называемому, «шопинг-фестивалю», проходящему в январе, а также частные покупатели и деловые делегации из-за рубежа. Кроме того, на ярмарку приезжают многочисленные бизнесмены из «нефтяных» стран (Саудовской Аравии, Катара, Бахрейна, Кувейта), где уровень дохода на душу населения намного выше среднего. На этой ярмарке официально разрешена торговля.

Ярмарка проходит в Дубайском Международном выставочно-торговом центре, который считается одним из главных достояний Дубая. В этом 39-этажном небоскребе на первых этажах расположено восемь выставочных залов и международный конгресс-зал вместимостью до 6500 делегатов. Уже более 30 лет он лидирует среди всех выставочных центров Ближнего и Среднего Востока. Посещаемость центра ещё больше увеличилась, когда в непосредственной близости открылась станция метро.

Smart Living представляет товары, оборудование и бренды среднего уровня и затрагивает более двадцати целевых рынков в ОАЭ, Саудовской Аравии, Омане, Катаре, Бахрейне, Кувейте, Иране, Иордании, Индии, Пакистане, Ливане, Йемене и других странах.

В настоящее время специалисты «Экспоцентра» формируют экспозицию.


Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв