Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Открылась весенняя сессия Кантонской ярмарки

18 апреля 2016Canton Fair 2016 (Весна)

119-я сессия Китайской импортно-экспортной выставки (Кантонской ярмарки) официально начала свою работу 14 апреля. Открытие мероприятия ознаменовала пресс-конференция, прошедшая в Гуанчжоу. Согласно представленному плану, выставка охватывает территорию в 1,18 млн кв. метров, а количество стендов превосходит крупнейшие в мире экспозиции – 60 233! 

Мероприятие сохраняет выставочный формат, предусматривающий объединение импортного и экспортного секторов. В Национальном павильоне представлены 59 243 стенда, разделенных на 50 выставочных секций и 16 категорий продуктов. Международный павильон будет работать в ходе первого и третьего этапов выставки. Кантонская ярмарка включает 124 специализированных выставочных зоны и 27 выставочных сектора, охватывающих широкий спектр отраслей промышленности, от новых источников энергии и ветеринарной продукции до мотоциклов и оборудования для спа-центров.

В рамках 119-й сессии Кантонской ярмарки состоится 60 презентаций, форумов и конференцией, посвященных шести текущим проблемам рынка. В Международном павильоне пройдут мероприятия по налаживанию торговых связей, ориентированные на повышение эффективности участия в выставке для международных покупателей и экспонентов.

«Задача выставки заключается в стимулировании взаимодействия между всеми участвующими сторонами, предоставлении коммерческих и коммуникационных возможностей и содействии компаниям в продвижении собственных брендов», — отметил Сю Бин (Xu Bing), пресс-секретарь Кантонской ярмарки и заместитель генерального директора Китайского центра международной торговли.

Некоторые мероприятия в рамках 119-й сессии Кантонской ярмарки:

Программа ARNB продолжает успешно действовать: свыше 70 новых покупателей из 75 стран мира выиграли купоны для использования в гастрономических отделах и кафе. Количество купонов ограничено. Программа действует по принципу живой очереди. 

  • Встреча поклонников Кантонской ярмарки

* 17 апреля, вторая половина дня, VIP-зал 2 (отдел обслуживания зарубежных партнеров), Зона A. Всех участников мероприятия ждет возможность выиграть крупные призы.

  • Китайский саммит бытовой техники и электроники 

*16 апреля, вторая половина дня, конференц-зал №8, уровень В Зоны B

  • Международный рыночный форум Кантонской ярмарки (посвященный рынку Египта)

*17 апреля, вторая половина дня, конференц-зал №8, уровень B Зоны B

  • Инициатива «один пояс — одна дорога»: в центре внимания — Индия

*18 апреля, вторая половина дня, конференц-зал №2, уровень С Зоны B


​Источник: PR Newswire

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв