Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На площадке RUCTIE соберутся более 4000 профессионалов из России и зарубежья

25 ноября 2016RUCTIE 2017

Ежегодный проект RUCTIE откроет свои двери для гостей в 2017 году

2-4 марта 2017 г. в Москве, в КВЦ «Сокольники», вновь состоится ключевое кофейно-чайное мероприятие Russian Coffee and Tea Industry Event 2017 (RUCTIE). RUCTIE – это российская международная кофейно-чайная конференция и выставка для всей производственной цепочки от зерна и листочка до чашки, по праву претендующая на статус самой крупной в отрасли.

Уникальная площадка для развития бизнеса, на которой в одно время соберутся более 4000 профессионалов из России, других стран СНГ и зарубежья. Выставка объединит более 60 компаний – ключевых игроков и представителей кофейной и чайной отраслей: поставщиков чайного и кофейного сырья, производителей кофе и чая, экспортеров, импортеров и дистрибьюторов, производителей всех видов кофейного и чайного оборудования, производителей упаковки и упаковочного оборудования, различных ингредиентов и аксессуаров для отраслей, баристов и чайных мастеров.

Деловая программа RUCTIE 2017

В рамках RUCTIE 2017, помимо крупной выставочной зоны, состоится насыщенная деловая программа, в которую входят 6-ый Московский международный чайный симпозиум, 7-ый Московский международный кофейный форум, более 40 различных семинаров и мастер-классов, тренингов и презентации от профессионалов в области кофе и чая. Также будет вручена Национальная премия «Обжарщик года», лауреата определят путем соревнования по обжарке кофе.

В течение трех дней на площадке RUCTIE пройдут Российские дни бариста (Russian Barista Days) – соревнования среди самых опытных и выдающихся отечественных мастеров кофейного дела – баристов. В 2017 году Russian Barista Days объединит под одной крышей 3 национальных чемпионата: Чемпионат бариста (Barista Championship), Чемпионат каптестинга (Cup Tasters), Чемпионат «Брюверс Кап» (Brewers Cup). Данные соревнования организованы World Coffee Event, под эгидой Specialty Coffee Association of Europe (SCAE). Все соревнования имеют статус отборочных и соответствуют всем требованиям мировых чемпионатов, где российские победители будут представлять нашу страну в 2017 году в Сеуле (Южная Корея) и Будапеште (Венгрия).

Лучшие чайные мастера со всей России соберутся на 4-ом Национальном чемпионате по приготовлению чая (Tea Masters Cup, Russia), который также пройдет в рамках RUCTIE. Победители отборочных туров чемпионата из разных федеральных округов России будут соревноваться в трех номинациях: «Мастерство приготовления чая», «Чайная композиция» и «Мастерство дегустации чая». Организатором Russian Coffee and Tea Industry Event 2017  выступает журнал «Кофе и Чай в России» при поддержке Ассоциации «Росчайкофе».


Источник: КВЦ «Сокольники»

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв