Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На ВДНХ пройдет выставка товаров и услуг лучших региональных производителей

07 мая 2018Кооперация 2018

Форум-выставка «Кооперация 2018» пройдет на ВДНХ Экспо

С 15 по 17 мая 2018 года гости ВДНХ смогут посетить выставку товаров и услуг лучших региональных производителей, приобрести натуральные фермерские продукты и поучаствовать в кулинарных мастер-классах. В эти дни в 75-м павильоне пройдет форум-выставка «Кооперация 2018».

Центральное место в экспозиции займет салон «Ферма», который объединит поставщиков техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции. С достижениями отечественного пчеловодства можно будет ознакомиться в рамках салона «Пасека». Посетители смогут узнать, что такое бортничество, какие существуют традиционные и современные методы опыления растений и сбора меда, как проводится племенная работа на пасеках.

В рамках салона «Пекарь и кондитер» пройдет II Евразийский форум по хлебопечению, состоятся соревнования среди начинающих и профессиональных пекарей: Кубки России «Хлеб — это мир», «Пекарь — профессия будущего» и Кубок Центросоюза по хлебопечению. Кроме того, на площадке салона развернется фестиваль «Российский пряник». В программе — мастер-классы и конкурсы по изготовлению и украшению этого старинного лакомства.

Все дни на «Кооперации 2018» будет работать фермерская ярмарка. Посетители смогут приобрести экологически чистые продукты:

  • молочные деликатесы и крафтовые сыры;
  • рыбную и мясную продукцию;
  • разнообразные домашние заготовки и мед;
  • шоколад и конфеты ручной работы;
  • печатные, вырубленные, расписные пряники и коврижки, приготовленные российскими мастерами на натуральном меду, с имбирем и всевозможными специями.

Для садоводов-любителей на ярмарке будет представлено все необходимое для посадочного сезона: семена цветов, рассада овощей, саженцы плодовых кустарников и деревьев. А поклонники народных промыслов смогут выбрать для себя или в подарок изысканные изделия ручной работы из дерева, глины, металла, кожи, шерсти, пуха и кружева.

Выставка пройдет 15 и 16 мая с 10:00 до 18:00, 17 мая с 10:00 до 16:00. Посещение бесплатно, предварительную регистрацию можно пройти на сайте мероприятия.


Источник: АО «ВДНХ»

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<

Российская экспозиция на международной выставке продуктов питания ANUGA 2019

С 5 по 9 октября в Кёльне пройдет международная выставка ANUGA 2019, в которой примет участие объединенная российская экспозиция из 27 экспонентов.

26 сентября 2019Anuga 2019<

Международная выставка веганского образа жизни Veggieworlds выходит на азиатский рынок

Компания Wellfairs вступила в долгосрочное партнерство с Fair Connections, Пекин, которая выведет крупнейшую международную выставку веганского образа жизни Veggieworld из Европы в Азию.

25 сентября 2019

Почему вам надо быть на крупнейшей осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2019

C 24 по 27 сентября международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2019 впервые пройдет на новой площадке – Крокус Экспо, где будут широко представлена продукция из 65 стран мира.

11 сентября 2019WorldFood Moscow 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв