На Moscow Halal Expo представят отечественных производителей халяль-продукции

23 мая 2016Moscow Halal Expo 2016

Крупнейшая выставка халяль-индустрии — скоро в Сокольниках.

С 2 по 5 июня в павильоне 4.1 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет 7-я Международная выставка халяль-индустрии Moscow Halal Expo 2016, организатором которой выступает ООО «Алиф Консалт» при поддержке Совета муфтиев России.

Цель выставки — развитие брендов отечественных производителей продукции и услуг халяль, привлечение инвестиций в отечественный сектор халяль, увеличение доли качественной и экологичной продукции в российской экономике, реализация программы по импортозамещению и развитие экспорта. 

Тематические сектора выставки Moscow Halal Expo затрагивают практически все сферы экономики: выставка объединяет компании секторов продовольствия, медицины и здравоохранения, индустрии моды и красоты, туризма и гостеприимства, оптово-розничной торговли, информационных технологий, финансов и инвестиций, товары народного потребления.

В рамках Выставки проходят отраслевые форумы и круглые столы для специалистов, Кулинарное шоу, дегустационный конкурс «Халяль продукт года» и вручается премия компаниям на лучшее соответствие бизнес-процессов стандартам халяль. Выставка проходит в форматах «бизнес для бизнеса» и «бизнес для потребителей».

В открытии выставки примут участие председатель Совета муфтиев России (СМР) Равиль Гайнутдин, глава хадж-миссии России сенатор Ильяс Умаханов, генеральный директор Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» СМР Айдар Газизов, руководители и представители федеральных ведомств, отечественных и зарубежных бизнес-кругов.


Источник: КВЦ «Сокольники»

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв