Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Самое масштабное событие индустрии HoReCa в России и СНГ откроется 17 октября

30 сентября 2016ПИР 2016

17-20 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится самое масштабное событие в индустрии HoReCa в России и странах СНГ –  PIR Expo Russian Hospitality Week, которое ежегодно объединяет лучших профессионалов в сфере услуг.

В этом году PIR Expo пройдет под лозунгом «Стань участником революции!». Основные составляющие концепции мероприятия: идея, комфорт, простота и соблазн воплощены в выставочных проектах:

  • ПИР – «революция идей», для профессионалов ресторанного бизнеса;
  • Отель Экспо – «революция комфорта», для профессионалов отельного бизнеса;
  • Moscow Coffee & Tea Expo – «революция соблазна», для профессионалов индустрии кофе и чая;
  • Рестофранчайзинг – «революция простоты», единственная в России выставка, посвященная франшизам ресторанного бизнеса.

Главные события выставки ПИР состоятся на центральной площадке «Территория идей», которая объединит профессионалов международного уровня – признанных экспертов ресторанной индустрии и звездных шеф-поваров, а также станет центром разнообразных (и даже в некоторой степени революционных) гастрономических, технологических, дизайнерских и бизнес-идей!

Более 90 экспертов, шеф-поваров и рестораторов со всего мира поделятся в рамках «Территории идей» своим бесценным опытом и новыми идеями.

На площадке «Территория идей» пройдут мероприятия интерактивных форматов:

  • ежегодная национальная премия для профессионалов ресторанного и отельного бизнеса «Гостеприимство»;
  • chef’s table от популярных московских ресторанов, которые представят дегустационные сеты, созданные с учетом последних трендов;
  • встречи с мировыми звездами индустрии;
  • мастер-классы и семинары от лучших шефов;
  • дегустации и многое другое.

Для гостей PIR Expo на «Территории идей» – тематические зоны различных направленностей:

  • На площадке Ресторатор пройдут лекции, дебаты и ток-шоу, где вы узнаете о мировых и российских ресторанных трендах.
  • Лучшие российские и мировые шефы продемонстрируют на площадке ШЕФ: мастерство гастрономические изыски из самых простых и доступных продуктов.
  • В секторе ШЕФ: бизнес лучшие шефы и консультанты поделятся опытом, идеями и практическими методиками работы по эффективному управлению кухней.
  • На площадке ШЕФ: кондитер и пекарь пройдут мастер-классы, на которых вы узнаете о тонкостях выпечки «живого» хлеба, способах «превращения» классических десертов в настоящие произведения искусства, свежих кондитерских тенденциях и многом другом! 

Тематическое разделение по наиболее важным направлениям индустрии гостеприимства позволяет уделять максимальное внимание каждой отдельной целевой аудитории, наиболее полно представлять новинки, тренды и успешные бизнес-решения, создавать целевые и высококачественные программы обучающих, деловых и презентационных мероприятий для всех групп профессионалов индустрии HoReCa. 


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Российская экспозиция на международной выставке продуктов питания ANUGA 2019

С 5 по 9 октября в Кёльне пройдет международная выставка ANUGA 2019, в которой примет участие объединенная российская экспозиция из 27 экспонентов.

26 сентября 2019Anuga 2019<

Почему вам надо быть на крупнейшей осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2019

C 24 по 27 сентября международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2019 впервые пройдет на новой площадке – Крокус Экспо, где будут широко представлена продукция из 65 стран мира.

11 сентября 2019WorldFood Moscow 2019<

Выставка индустрии гостеприимства Saudi Horeca впервые пройдет в Даммаме в 2020 году

Выставка индустрии гостеприимства Saudi Horeca впервые пройдет в Восточной провинции Саудовской Аравии — Даммаме, после девяти успешных мероприятий в Эр-Рияде. Выставка пройдет с 10 по 12 марта 2020 года в Дахранском международном выставочном центре.

13 августа 2019Saudi Horeca 2020<

Стала доступна онлайн-регистрация на WorldChefs Congress & Expo Russia 2020

Впервые в России Worldchefs Congress & Expo Russia 2020— самый масштабный конгресс для шеф-поваров в мире пройдет в Санкт-Петербурге с 28 по 31 июля.

01 августа 2019Worldchefs Congress & Expo Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв