Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Подружите клиентов с вашим брендом на выставке промоиндустрии IPSA 2018

14 марта 2018IPSA 2018

Ровно через неделю в Москве открывается 33-я международная выставка промоиндустрии IPSA 2018

С 20 по 22 марта самое посещаемое событие в России и странах ближнего зарубежья представит обзор новинок этого сезона.

Если вы ищете любопытные задумки для рекламной кампании, готовите подарки на собственное мероприятие, хотите заказать полиграфию, которая будет выделять бренд среди конкурентов — вам стоит посетить выставку IPSA.

Прошлой осенью IPSA привлекла свыше 160 компаний из 19 стран, в том числе Великобритании, Нидерландов, США и даже Пакистана. Согласно опросу, 85% гостей выставки устанавливают новые контакты.

Зарегистрироваться бесплатно >>>

NGT Talks — новое в программе IPSA

Как ведущее мероприятие в отрасли, IPSA не стоит на месте. В рамках выставки впервые пройдет конференция NGT (Next Generation Technologies) Talks про новые технологии в рекламе и маркетинге.

Ключевые темы — анализ данных из социальных сетей, чат-боты, конверсия, VR/AR и смешанная реальность, ИИ, распознавание речи, облачные решения и приложения.

Все приглашенные эксперты руководят компанией или направлением:

Мария Бородкина (LexisNexis), Дмитрий Макаренко (3i Technologies), Георгий Фомичев (Endurance), Михаил Могилевский (НПО «Аналитика»), Алексей Михайлик (Fasttrack, ex CEO проекта LifePad), Ефим Винокуров (MT_CITY), Игорь Глезденев (UP-Promo), Артур Кудрявцев (Conversion Top), Виталий Востриков (Animatad).

Параллельно конференции будет работать демонстрационная зона, где разработки и технологии покажут в действии.

Программа NGT >>>

Неординарные идеи для продвижения бренда, яркие примеры корпоративного брендинга, креативные подарки на любой вкус, необычные канцелярские товары, а также масса поводов для вдохновения и развития — все это ждет вас на IPSA 2018!

Контакты организатора:

Reed Exhibitions,

Тел.: +7 (495) 937-68-61,

E-mail: Анна Небаева [email protected]

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв