Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Как удешевить производство

19 февраля 2016Hannover Messe 2016

Крупнейшая в мире международная выставка инноваций и передовых технологий производства HANNOVER MESSE 2016 пройдет с 25 по 29 апреля в Ганновере. Этот масштабный смотр охватывает последние достижения в промышленности, которые позволят предприятию сохранить и усилить позиции на рынке.

Какие технологии помогут обойти конкурентов

HANNOVER MESSE 2016 строится вокруг пяти направлений: автоматизация производства и ИТ, промышленный субподряд, производственный инжиниринг и сервис, технологии энергетики и природопользования, НИОКР.

Следуя основной теме HANNOVER MESSE «Комплексные отрасли промышленности – откройте для себя новые решения», участники продемонстрируют как прототипы, так и существующий на данный момент опыт применения новейших разработок.

В ключе главной темы HANNOVER MESSE 2016 покажут более 100 примеров реального внедрения Industry 4.0. Интересной новинкой будет стенд «Предупредительное техническое обслуживание», а также рабочая модель энергосистемы будущего.

США в центре внимания

США выступят страной-партнером HANNOVER MESSE 2016. Американские экспоненты – ведущие производители, агентства экономразвития, представители Минторга – приедут на выставку в Ганновер с двумя целями: увеличить экспорт товаров (Павильон технологий) и привлечь инвестиции (Павильон инвестиций).

В павильоне инвестиций (№ 3) государственные и частные агентства экономического развития обсудят с потенциальными партнерами инвестиционные возможности США. Представители Американской коммерческой службы, а также инвестфорума Select USA проведут личные переговоры и консультации с приглашенными покупателями.

Павильон технологий разместится в четыре экспозонах HANNOVER MESSE. Удобная деловая платформа обеспечит американским экспонентам прямой контакт с целевой аудиторией.

Акценты программы участия США:

•    передовое машиностроение,  
•    «умные» технологии,  
•    энергоэффектиность и выработка электроэнергии,  
•    образование и обучающие программы,  
•    трансатлантическое сотрудничество. ​

Большое международное присутствие — в прошлом году 6 500 участников из 70 стран и 220 000 посетителей из 120 государств — формирует новейшие тенденции на одной площадке HANNOVER MESSE.

Посетить HANNOVER MESSE 2016

Специалисты едут на выставку в Ганновере за доступом на важнейшие мировые рынки, решениями для промышленного производства, контактами с поставщиками товаров и услуг, новыми клиентами, идеями по разработке продукции.

Ганноверская промышленная ярмарка состоит из большой экспозиционной зоны, конгрессных мероприятий, деловых переговоров в рамках спецмероприятий участников и партнеров. Стоимость билета на один день — 28 евро, все дни —​ 64 евро. 


Источник: Expomap.ru / Фото: Deutsche Messe AG

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв