Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

На Testing & Control 2017 пройдут семинары и презентации компаний

20 октября 2017Testing & Control 2017

Мировые тенденции в области испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2017

С 24 по 26 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, состоится  14-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control. Организатором мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Testing & Control – это крупнейшая в России и странах СНГ по количеству участников и посетителей выставка, где представлен широкий спектр  испытательного и контрольно-измерительного оборудования для предприятий авиационно-космической промышленности, военно-промышленного комплекса, машиностроительной отрасли, металлургической промышленности, нефтегазовой отрасли и других отраслей промышленности.

В этом году площадь выставочной экспозиции составит 4000 кв.м. У посетителей выставки будет возможность получить актуальную информацию о рынке и найти технические решения для оснащения производств современным испытательном, измерительным, метрологическим оборудованием, оборудованием для производственного контроля и промышленной диагностики, приборами неразрушающего контроля, оборудованием для лабораторного контроля. Специалисты смогут установить личный контакт с руководством более 120 компаний  ведущих производителей и поставщиков оборудования из России и других стран мира.

Специалисты могут посетить выставку, конференцию и семинары  бесплатно, получив электронный билет на сайте >>>

Экспозиция выставки Testing & Control 2017

Традиционно компании-участники продемонстрируют на выставке новое оборудование для решения различных задач.

Компания Shimadzu Europa GmbH представит на своем стенде микротвердомер серии HMV-G, предназначенный для стандартизованных и универсальных измерений твердости тонких металлических образцов и хрупких материалов, а также универсальную испытательную машину AG-Xplus для физико-механических испытаний.

Постоянный участник выставки – компания «САНТЕК 2»– продемонстрирует новое отечественное и импортное оборудование для проведения климатических и механических испытаний. В номенклатуре оборудования, предлагаемого «Сантек 2» - бренды TERCHY(Тайвань), KNAUER ENGINEERING (Германия), Sonic Dynamics (Китай), FEUTRON (Германия), «ВИСОМ» (Россия, г.Смоленск) и другие.

ООО «СИНЕРКОН» представит аналитическое и испытательное оборудование  для неразрушающего и разрушающего контроля от ведущих мировых производителей - OXFORD INSTRUMENTS ANALYTICAL (Германия), MTS Systems Corporation (США), KB Prueftechnik (Германия), REMET (Италия), AKASEL (Дания) и других.

Компания «Совтест АТЕ» предложит специалистам оборудование для неразрушающего контроля, испытательное оборудование для электронной отрасли от всемирно известных производителей - Nikon (Япония), Motion dynamics pvt. LTD. (Индия), Ideal Aerosmith (США), Vibration Research (США), TIRA GmbH (Германия) и других.

НТЦ АКТОР представляет на выставке свою новую разработку - программно-аппаратный комплекс «Имитатор систем электроснабжения», предназначенный для проведения исследований, экспериментальных проверок, а также  приемосдаточных испытаний аппаратуры и приборов.

Компания Cybercom совместно с 3D Control представит на своём стенде передовые портативные системы геометрических 3D-измерений от мирового лидера отрасли – Hexagon Manufacturing Intelligence.

Компания Vibration Research покажет на выставке свою новую разработку – портативную систему сбора и анализа данных ObserVR1000, предназначенную для автономной регистрации данных как в лабораторных, так и в полевых условиях.

Холдинг «Информтест» анонсирует на Testing & Control новую линейку стандартных и многоканальных осциллографов в различных исполнениях.

На стенде компании «Остек» будут представлены передовые решения для неразрушающего контроля, 3D-сканирования и аддитивного производства изделий из металла. Посетителям будут продемонстрированы образцы изделий и прототипов, изготовленные из металла и ПММА (полиметилметакрилата) на промышленных 3D-принтерах в Центре развития технологий Остек-СМТ, а также решения для компьютерной томографии и рентгеноскопии и 3D-cканирования.

Компания A&D RUS предложит посетителям-специалистам новую серию испытательных машин MCT-2150, обладающих встроенным сенсорным дисплеем и возможностью автоматической калибровки тензодатчика при начале измерений, что делает процесс испытаний простым и удобным. К Оборудование обладает в комплекте специальным программным обеспечением, позволяющим анализировать и управлять испытаниями.

ООО «ЕМТ» официальный представитель OROS и AIM, продемонстрирует вибро-акустические анализаторы/регистраторы и новейшую трёхскоростную плату AFDX®/ARINC664P7 для тестирования и моделирования.

Деловая программа выставки Testing & Control 2017

Выставка Testing & Control  ежегодно сопровождается  программой деловых мероприятий, которые привлекают руководителей государственных и коммерческих структур и предоставляют делегатам свежую информацию о тенденциях рынка, возможностях инвестирования  и коммерческих  стратегиях успеха. Участниками деловых мероприятий выставки ежегодно становятся порядка 1000 специалистов.

Одним из ключевых деловых мероприятий выставке является 3-я  Всероссийская научно-техническая конференция «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники», которая будет проходить с 24 по 26 октября в конференц-зале №5 прямо на территории выставки.

В работе конференции примут участие руководители органов регулирования, эксперты и учёные с мировым именем. В пленарном заседании первого дня выступят заместитель директора по качеству ПАО «Туполев», д.т.н., академик Метрологической академии Владимир Агупов, директор Департамента по обеспечению качества и надёжности РКТ и БРТ  Госкорпорации «Роскосмос», к.т.н. Виктор Чапоргин, академик Метрологической академии Евгений Лазаренко и другие докладчики. Конференция традиционно посвящена современным проблемам обеспечения измерений, исследований, испытаний, эксплуатации изделий в авиакосмической отрасли, вопросам метрологического обеспечения и импортозамещения. В 2017 году соорганизаторами секций конференции выступают ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова», ФГУП «ЦАГИ», НИУ МАИ, ФГУП «ВНИИМС», Госкорпорация «Роскосмос».

Большой интерес у посетителей выставки вызывают семинары и презентации компаний, которые традиционно проходят в «Открытой зоне презентаций», расположенной в центральной части выставочной экспозиции. В этом году в «Открытой зоне презентаций» специалистам будут презентованы продукты и решения от НПФ Диполь, ЭЛ-СКАДА, СЕНСОРИКА-М, Компания ОКТАВА+, Vibration Research, АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, Фирма "ЮСТАС", Константа, САНТЕК 2, Новатест, МЕТРОПИР, Севмортех, НПЦ Эхо+, Гамма НПП.


Источник: ITE Москва

Началась регистрация на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Лидеры отрасли гражданской авиации и новички на рынке соберутся на выставке NAIS 2020 с 5 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

15 ноября 2019NAIS 2020<

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты».

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019<

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<

Обзор программы Международного авиашоу Farnborough Airshow 2020

С 20 по 24 июля 2020 года состоится Международное авиашоу Farnborough Air Show в Фарнборо, которое объединит мировое аэрокосмическое сообщество для проведения недели передовых инноваций и крупных сделок.

05 августа 2019Farnborough Airshow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв