Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Выберите новейшее испытательное оборудование на Testing & Control 2017

25 сентября 2017Testing & Control 2017

Передовые решения в области измерительного, испытательного оборудования на Testing & Control 2017

14-я Международная выставка Testing & Control состоится с 24 по 26 октября 2017 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Выберите новейшее испытательное, контрольно-измерительное оборудование от более 100 российских и зарубежных компаний:

  • Компания Shimadzu Europa GmbH представит на своем стенде микротвердомер серии HMV-G, предназначенный для стандартизованных и универсальных измерений твердости тонких металлических образцов и хрупких материалов; универсальную испытательную машину AG-Xplus для физико-механических испытаний.
  • ООО «Сантек 2» представит на выставке Testing & Control 2017 новое отечественное и импортное оборудование для проведения климатических и механических испытаний. Бренды: TERCHY(Тайвань), KNAUER ENGINEERING(Германия), Sonic Dynamics (Китай), FEUTRON(Германия), «ВИСОМ» (Смоленск) и другие.
  • ООО «Синеркон» представит аналитическое и испытательное оборудование  для неразрушающего и разрушающего контроля от ведущих мировых производителей - OXFORD INSTRUMENTS ANALYTICAL (Германия) , MTS Systems Corporation (США), KB Prueftechnik (Германия), REMET (Италия), AKASEL (Дания) и другие.
  • Компания ООО «Совтест АТЕ» представит на своем стенде оборудование для неразрушающего контроля, испытательное оборудование для электронной отрасли от всемирно известных производителей, таких как Nikon (Япония), Motion dynamics pvt. LTD. (Индия), Ideal Aerosmith (США), Vibration Research (США), TIRA GmbH (Германия) и других.
  • НТЦ АКТОР представляет свою новую разработку - программно-аппаратный комплекс «Имитатор систем электроснабжения», предназначенный для проведения исследований, экспериментальных проверок и приемосдаточных испытаний аппаратуры и приборов
  • Компания Cybercom совместно с 3D Control представит на своём стенде передовые портативные системы геометрических 3D-измерений от мирового лидера отрасли – Hexagon Manufacturing Intelligence.
  • Компания Vibration Research представит свою новую разработку – портативную систему сбора и анализа данных – ObserVR1000, предназначенную для автономной регистрации данных как в лабораторных, так и в полевых условиях.
  • Российский производитель испытательного климатического оборудования «НПФ Технология» представит на выставке термобарокамеру и камеру глубокого вакуума.
  • Холдинг «Информтест» анонсирует на Testing & Control новую линейку стандартных и многоканальных осциллографов в различных исполнениях.

Это, и многое другое ждет на стендах участников выставки.

Для бесплатного посещения Testing&Control  2017 получите билет на сайте >>>

В качестве посетителя выставки вы сможете бесплатно посетить 3-ю Всероссийскую научно-техническую конференцию «Cовременное состояние методов, средств и метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий

Авиационной и ракетно-космической техники». Подробнее о конференции >>>

Началась регистрация на выставку инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020

Лидеры отрасли гражданской авиации и новички на рынке соберутся на выставке NAIS 2020 с 5 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

15 ноября 2019NAIS 2020<

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<

Обзор программы Международного авиашоу Farnborough Airshow 2020

С 20 по 24 июля 2020 года состоится Международное авиашоу Farnborough Air Show в Фарнборо, которое объединит мировое аэрокосмическое сообщество для проведения недели передовых инноваций и крупных сделок.

05 августа 2019Farnborough Airshow 2020<

Выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019 объявляет о новом месте проведения

Vertical Flight Expo & Conference, ранее известная как Helitech International, пройдет в Фарнборо с 5 по 7 ноября 2019 года. Организаторы обещают запуск совершенно нового стиля и местоположения.

12 июля 2019Vertical Flight Expo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв