Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Москве одновременно пройдут 8 промышленных мероприятий

13 октября 2017Testing & Control 2017

С 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо» одновременно состоятся 8 промышленных мероприятий

Среди них —  выставка испытательного, контрольно-измерительного оборудования Testing & Control и металлообработки Mashex Moscow. Оба деловых события ориентированы на решение производственных задач, обзор достижений и развитие партнерства в смежных отраслях.

Для специалистов посещение выставок бесплатно, по предварительной регистрации.

Распечатанный с сайта электронный билет является пропуском на выставку и не требует дополнительного обмена на стойках регистрации. Билет действителен для прохода на выставку все 3 дня ее работы.

Testing & Control 2017: приборы высокой точности

В 14-й раз международная выставка изпытательного, контрольно-измерительного оборудования Testing & Control соберет специалистов производственных лабораторий, метрологов, технологов, специалистов, отвечающих за качество выпускаемой продукции.

На выставке Testing & Control 2017 демонстрируется:

  • Испытательное оборудование
  • Измерительное и метрологическое оборудование
  • Оборудование для неразрушающего контроля
  • Оборудование для производственного контроля и промышленной диагностики
  • Машинное зрение
  • Оборудование для лабораторного контроля

Билет на Testing & Control 2017 >>>

​Выбирайте новейшее оборудование для авиационной, ракетно-космической, машиностроительной, электронной, строительной, металлургической промышленности, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей промышленности от более 120 ведущих производителей и поставщиков.

Mashex Moscow 2017: новшества металлообработки

В этом году международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий Mashex Moscow будет 20-й по счету. 

На выставке представят современное оборудование, отвечающее потребностям как крупных, так и небольших предприятий:

  • Металлорежущие станки, кузнечно-прессовое оборудование
  • Оборудование для резки и штамповки листового металла
  • Оборудование для промышленной окраски и лакокрасочные материалы
  • Оборудование для обработки и профилирования листового металла
  • Инструмент

Билет на Mashex Moscow 2017 >>>

В Москву на выставку ежегодно приезжают директора по закупкам, руководители производств, главные инженеры, энергетики, технологи, механики от машиностроительных заводов, металлургических комбинатов, предприятий авиационно-космической, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, энергетики.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты».

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв