Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Достижения индустрии пластмасс и 3D-проектирования покажут на одной площадке

16 июня 2016Роспласт / Rosplast 2016

В МВЦ «Крокус Экспо» начали свою работу 11-я международная выставка дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий Rosmould/Формы.Пресс-Формы.Штампы и 7-я международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс Роспласт.Пластмассы.Оборудование.Изделия.

Тематика выставок комплексно связана, что способствует привлечению высокопрофессиональных посетителей из различных промышленных отраслей.

На официальной церемонии открытия к участникам и посетителям обратились:

  • Томас Розен – менеджер проектов «Mesago Messe Frankfurt GmbH», представитель международной выставки инструментального производства и аддитивных технологий «Formnext»
  • Михаил Кацеман – председатель совета «Объединения переработчиков пластмасс»
  • Дмитрий Сорокоренский – президент выставочных проектов «Rosmould», «Роспласт»

Международная выставка «Rosmould» служит ориентиром для профессионалов в сфере дизайна и проектирования изделий, оборудования для прототипирования, производства форм, пресс-форм и штампов. На экспозиции представлены виды бизнес-структур, научно-исследовательских организаций и профессиональных ассоциаций, действующих на рынке форм, пресс-форм и штампов. Помимо этого участие в проекте принимают производственные компании, инженерные и конструкторские центры, разработчиков и конечных пользователей формообразующей оснастки. Продукцию и услуги представляют более 300 компаний из 25 стран мира. 

«Роспласт» – одно из наиболее заметных событий в сфере переработки пластмасс и производства изделий из пластмасс, являющееся демонстрационной площадкой для последних достижений индустрии пластмасс. В рамках экспозиции представлены результаты разработок и исследований в области пластмасс, новейшие виды продукции и оборудования, новые технологии производства и переработки, а также последние тенденции развития рынка пластмасс. На площадке демонстрируются основные аспекты производства изделий из пластика в максимально возможном количестве индустриальных сфер. 

Экспозицию сопроводит деловая программа, в рамках которой специалисты ознакомятся с презентациями ключевых игроков рынка пластмасс и станут полноценными участниками диалога между производителями и потребителями продукции, технологий и оборудования.

16 июня пройдет 2-я международная конференция по промышленному дизайну пластмассовых изделий «Идеи. Дизайн. Изделия».

Выставки «Rosmould» и «Роспласт» служат эффективными площадками для международного взаимодействия в сфере производства формообразующей оснастки и переработки пластмасс и продолжат свою работу до 17 июня.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Началась регистрация на международную выставку пластмасс и каучука interplastica 2020

Ознакомиться с новыми разработками химической промышленности и увидеть их в работе можно будет на выставке interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019Интерпластика 2020<

Выставка полимерной промышленности К 2019: интерес к инвестициям, системам переработки и ресурсосберегающим процессам

С 16 по 23 октября прошла работа выставки K 2019 в Дюссельдорфе, которую посетили 225000 посетителей из 165 стран.

30 октября 2019K 2022<

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв