Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В рамках HANNOVER MESSE пройдет отраслевая выставка по вопросам внешней торговли

29 ноября 2017HANNOVER MESSE 2018

Чем теснее мир, тем больше возможностей – Global Business & Markets демонстрирует преимущества глобализации

Индустрия 4.0 делает возможными персонализированное производство, международное партнерство и оптимальные цепочки поставок. Цифровая трансформация помогает компаниям открывать новые рынки. Мир становится теснее, а возможностей – все больше. Как их находят и используют компании? Global Business & Markets на HANNOVER MESSE демонстрирует возможности.

Компаниям, работающим на международном уровне, необходима всеобъемлющая информация о мировых рынках. Global Business & Markets на HANNOVER MESSE предлагает именно то, что нужно – участники приобретают новые деловые контакты, привлекают зарубежное финансирование, общаются с инвесторами и оценивают существующие в мире возможности.

В Global Business & Markets принимают участие примерно 220 экспонентов из 50 стран. Это крупнейшее в Европе мероприятие в сфере международной торговли и единственное в мире подобное мероприятие в сфере промышленности. Особенно полезно оно малым и средним компаниям, которые получают доступ на промышленные площадки по всему миру.

«Европейский Союз выступает за честные условия международной торговли. Мы развиваем инновации и конкуренцию наряду с умным нетворкингом компаний. Global Business & Markets поддерживает европейские МСП в использовании преимуществ потенциала роста, предлагаемого международным бизнесом», – заявила Эльжбета Беньковска, Комиссар ЕС по вопросам внутреннего рынка, промышленности, предпринимательства и МСП, являющаяся также куратором Global Business & Markets.

Расположенный в 27-ом Павильоне, Global Business & Markets включает выставочную зону и площадку для экономической конференции и семинаров, а также «инвестиционной гостиной». В центре внимания различные вопросы – от Индустрии 4.0 и промышленной политики до экономической поддержки и промышленных кластеров, управления рисками и инвестиционного капитала.

«Экспорт и международное развитие остаются тем двигателем, который обеспечивает новые рабочие места и устойчивый рост во всем мире. Трансграничная торговля несет взаимные выгоды, в то время как протекционализм вредит всем. BDI использует Global Business & Markets для вынесения объективных аргументов на уровень глобальных политических дискуссий в сфере торговли», – сказал Дитер Кемпф, Президент Федерации немецкой промышленности (BDI), куратор Global Business & Markets.

Программа конференции Global Business & Markets посвящена разнообразным темам, включая современные вызовы в торговой политике, европейские инициативы для политики роста и развития, а также зоны свободной торговли и индустриальные парки мира.

Global Business & Markets привлекает руководителей, специалистов по развитию бизнеса и руководителей региональных подразделений международных компаний, а также послов, торговые миссии, представителей торгово–промышленных палат и ассоциаций и консультантов.

«Участники Global Business & Markets определяют тенденции, развивают целевые рынки и завершают проекты. Собирая вместе тех, кто принимает решения, наше мероприятие выстраивает мосты между мировыми рынками и способствует продвижению экспорта, торговых соглашений и развитию сотрудничества», – сказала Соня Веделл–Кастеллано, директор Global Business & Markets, Deutsche Messe AG.

HANNOVER MESSE – Get new technology first!

HANNOVER MESSE – ведущая выставка промышленных технологий. Это всемирная платформа №1 для Индустрии 4.0, в центре которой «Интегрированное производство» и «Интегрированная энергетика». Следующая выставка пройдёт с 23 по 27 апреля 2018 года, и представит широкий взгляд на последние идеи и технологии для дигитализации производства и энергосистем. Предстоящая HANNOVER MESSE предложит пять параллельных выставочных экспозиций: IAMD (Интегрированная автоматизация, движение и приводы), Цифровой завод, Энергетика, Промышленное снабжение и Исследования и технологии. Впервые HANNOVER MESSE пройдет совместно с CeMAT, ведущей всемирной выставкой внутренней логистики предприятий и управления цепочками поставок. Мексика выступит в качестве страны-Партнера HANNOVER MESSE 2018


Источник: Дойче Мессе РУС

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв