Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На HANNOVER MESSE 2017 покажут инновационных роботов

01 февраля 2017HANNOVER MESSE 2017

Известные имена, инновационные стартапы и роботы с почти человеческой динамической чувствительностью – это все можно будет найти на HANNOVER MESSE, выставке, обязательной к посещению для всех желающих усовершенствовать свое производство современной робототехникой.

Предлагая роботов, коботов и автоматически управляемые транспортные системы, все более активно используемые в производстве, HANNOVER MESSE надежно зарекомендовала себя как ключевой всемирный хаб промышленной робототехники. Поэтому в этом году крупнейшие игроки в области робототехники вновь воспользуются возможностью представить преимущества своих инноваций и подтвердить свою центральную роль в разработке решений Индустрии 4.0 квалифицированной профессиональной аудитории на крупнейшей в мире выставке промышленных технологий. Среди них будут известнейшие компании, такие как Fanuc, KUKA, Comau, Kawasaki, Universal Robots, Stäubli, Mitsubishi, Rethink Robotics и Denso, не говоря уже о стартапах, таких как Franka Emika. В целом, помимо разнообразных мероприятий, включающих церемонию вручения наград Robotics Award, там будет представлено более 60 робототехнических компаний, системных интеграторов и провайдеров грейферных устройств, которые продемонстрируют свою продукцию и решения.

«HANNOVER MESSE представляет робототехнические решения по чрезвычайно широкому спектру промышленных применений»,  прокомментировал Арно Райх, директор департамента автоматизации HANNOVER MESSE. «Выставка представляет обширный ассортимент систем и решений, от промышленных роботов, интегрированных систем и технологий промышленной обработки изображений до подвижных роботов и транспортных средств с автоматическим управлением»,  добавил он.

Значительное внимание на HANNOVER MESSE 2017 будет уделено текущему состоянию дел во взаимодействии человека с роботом. Эта область робототехники проделала огромный путь за последние годы и сейчас даже малые и средние предприятия могут воспользоваться ее силой укрепления конкурентоспособности. В качестве примера здесь можно привести Franka, легкого кобота, созданного немецким высокотехнологичным стартапом с тем же названием – Franka Emika GmbH. Franka обладает не только высокой подвижностью и чувствительностью к прикосновению человеческой руки, он еще и невероятно прост в программировании и работе. Известный как «первый робот, построивший сам себя», он стоит 10 000 евро, что делает его очень доступным для сегмента малых и средних предприятий.

Центральной площадкой HANNOVER MESSE для производителей роботов, системных интеграторов и провайдеров решений для промышленной обработки изображений станет Robotics, Automation & Vision Application Park в Павильоне 17, где в режиме реального времени будут демонстрироваться подвижные роботы и автономные системы в действии. Среди экспонентов здесь Incubed IT, Creform, Götting, WFT и WMV Robotics. Раздел «Vision» в этой экспозиции посвящен промышленной обработке изображений, технологии, обеспечивающей безопасное взаимодействие человека и машины и высокую эффективность обработки в Индустрии 4.0 и на «умных фабриках». В этом разделе будут представлены такие компании, как Asentics, Cognex, Stemmer Imaging и ISRA Vision.

Одним из главных отраслевых событий робототехники является вручение премий Robotics Award за достижения в прикладной робототехнике, которое проводится ежегодно на HANNOVER MESSE. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 февраля. Премия Robotics Award присуждается за технологические разработки, внесшие особый вклад в решения на основе робототехники в сфере промышленной автоматизации или в создании подвижных роботов и автономных систем. Допуск к участию в премии имеют только новые решения или существенные улучшения, впервые представляемые публично. Они также должны быть готовы к выпуску на рынок или уже иметь промышленное применение. Церемония награждения премией Robotics Award состоится во время HANNOVER MESSE во вторник, 25 апреля. Официальным куратором Премии в этом году стал Олаф Лис, министр экономики, труда и транспорта немецкой земли Нижняя Саксония. 

HANNOVER MESSE – Get new technology first!

Ведущая в мире выставка промышленных технологий пройдет с 24 по 28 апреля 2017 года в Ганновере, Германия. Акцентируя основное внимание на «Integrated Industry – Creating Value», HANNOVER MESSE является ведущей мировой демонстрационной площадкой дигитализации производства (Индустрия 4.0) и энергетических систем (Интегрированная энергетика). На предстоящей HANNOVER MESSE будут представлены семь направлений: промышленная автоматизация, выставка приводной техники, цифровое предприятие, энергетика, вакуумные технологии, промышленное снабжение, а также исследования и технологии. Страной-Партнером HANNOVER MESSE 2017 выступит Польша. 


Источник: Дойче Мессе РУС

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 января 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв