Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На VacuumTechExpo покажут инновации вакуумного и криогенного оборудования

10 апреля 2017VacuumTechExpo 2017

Современные  вакуумные технологии на VacuumTechExpo 2017

С 11 по 13 апреля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоится  12-я Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг.

Вакуумная техника и технологии сегодня одна из наиболее многообещающих областей, как в научном плане, так и в плане использования её достижений в промышленности. Широкий спектр возможностей вакуумной техники применяется в металлургии, машиностроении, автомобилестроении, пищевой промышленности, медицине, электронике и во многих других областях. Вакуумная техника и технологии имеют огромное значение в физике и исследовании космического пространства.

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.

Выставка VacuumTechExpo уже более десяти лет является важнейшим отраслевым мероприятием, содействующим повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

Экспозиция и участники выставки VacuumTechExpo 2017

В этом году в выставке принимают участие 68 компаний из России, Белоруссии, Германии, Словакии, США, Китая, Кореи и Великобритании. 12 компаний впервые выбрали VacuumTechExpo как маркетинговый инструмент для продвижения своей продукции на российском рынке: это российские и зарубежные производственные компании и дистрибьюторы.

Традиционно на выставке демонстрируются инновационные разработки вакуумного и криогенного оборудования.

  • На стенде компании АО «Интек Аналитика» состоится презентация нового  турбомолекулярного насоса nEXT 85, производства компании Edwards. Также компания проведет презентации спирального насоса XDS35i и  турбомолекулярного насоса STP, где можно будет узнать не только об устройстве насосов и их технических характеристиках, но и увидеть оборудование в разрезе.
  • АО «Вакуумммаш» на своем стенде организует экспозицию «Диффузионные вакуумные насосы. Вчера. Сегодня. Завтра», где будут представлены образцы насосов, разработанных на  предприятии в различные периоды: насосы, которые производились на заводе в прошлом столетии, насосы, которые производятся серийно и новые уникальные модели диффузионных насосов, разрабатываемых на предприятии в настоящее время.
  • «НПФ «Прогресс» покажет сухой спиральный насос собственной разработки. В планах компании  выпуск насосов различной производительности  150, 250 и 500 л/мин.
  • Компания «ЗЭНКО ПЛАЗМА» на своем стенде представит сразу несколько новинок: тестовая вакуумная камера, инновационные спиральные насосы, вакуумметры с функцией передачи данных по Wi-Fi, новая серия турбомолекулярных насосов на магнитном подвесе, настольная установка магнетронного напыления, настольная установка плазменной очистки.
  • Компания «Лаборатория вакуумных технологий» (Beams&Plasmas) продемонстрирует обновленную малогабаритную промышленную установку Ника 2013-500 большой производительности с горизонтальной камерой, которая доступна в двух модификациях — МТ для магнетронного травления проводящих и диэлектрических слоёв и ПСО для напыления многослойных покрытий на охлаждаемую подложку.
  • Компания «Криотрейд инжиниринг» расскажет специалистам о новой линейке гелиевых заливных криостатов, отличительной особенностью которых является большое пространство для размещения охлаждаемых элементов, расположенное внутри радиационного экрана с температурой жидкого азота.
  • Компания SMC представит обновлённую  линейку высоковакуумных клапанов  с пневматическим приводом серии XLA/F/C/G.
  • Ряд компаний проведёт стендовые презентации новинок: Ulvac (серия презентаций о японской технике), Buhler (презентация оборудования Leybold Optics), «Бюркерт» (презентация массовых расходометров и регуляторов массового расхода на газ, пропорциональных, электромагнитных и криогенных клапанов) и «Элточприбор» (презентация компактного контроллера с сенсорным дисплеем для управления электронным регулятором расхода газа).

Генеральный спонсор выставки – АО «Интек Аналитика». Спонсор выставки – АО «Вакууммаш». Выставка проводится при поддержке Российского научно-технического вакуумного общества имени академика С.А.Векшинского.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте >>>

Деловая программа выставки VacuumTechExpo 2017

Параллельно с работой выставки будет проходить XII международная научно-техническая конференция «Вакуумная техника, материалы и технология», где специалисты обсудят актуальные вопросы и перспективы развития вакуумной отрасли, обменяются накопленным опытом применения современного вакуумного и нанотехнологичного оборудования. Работа конференции будет построена в рамках 6 тематических секций:

  • Вакуумные технологии и оборудование
  • Новые технологии формирования тонких пленок. Методики и исследования. Технологическое оборудование
  • Нанотехнология и биотехнология
  • Вакуумные технологии и аэрокосмический комплекс
  • Криогенная и криовакуумная техника
  • Вакуумно-левитационные транспортные системы – в этом году секция по этой теме будет проходить впервые. Специалисты смогут обменяться экспертными мнениями о научном обосновании технико-технологических требований, предъявляемых к вакуумно-левитационным транспортным системам, которые, несомненно, вскоре будут использоваться в транспорте будущего, оснащённом не колесом, а системой магнитного подвеса.

13 апреля состоится награждение победителей ежегодного конкурса «Лучший инновационный продукт в сфере высоких технологий», который призван популяризировать передовые разработки российских предприятий и помогать их продвижению и дальнейшему применению на производстве.


Источник: Группа компаний ITE

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<

Выставка технологий для термической обработки Thermprocess пройдет в рамках выставки трубной промышленности Tube China 2020

Thermprocess — международная выставка технологий и оборудования для термической обработки — в следующем году отправится покорять Китай в рамках выставки Wire и Tube China с 23 по 26 сентября 2020 года в Шанхае.

24 сентября 2019Tube China 2020<

В честь юбилея Периодической таблицы Менделеева на выставке Химия 2019 создадут специализированную экспозицию

Современные разработки в области химии и различные композиции связанные с Периодической таблицей будут представлены публике на выставке Химия 2019 с 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

04 сентября 2019Химия 2019<

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM Hamburg: итоги прошлого года

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM собрала около 50 000 специалистов отрасли из более чем 120 стран. В выставке также приняли участие 2289 экспонентов из 69 стран. Мероприятие снова стало крупнейшим и наиболее важным в мировом морском секторе.

29 августа 2019SMM Hamburg 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв