Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Ваши заказчики и новые клиенты будут на выставке IPSA Весна 2018. Участвуете?

08 ноября 2017IPSA 2018

Главная выставка промоиндустрии IPSA 2018 пройдет с 20 по 22 марта в Крокус Экспо.

Каждый сезон IPSA — это свежие идеи, новые игроки и направления промобизнеса. Для 98% экспонентов участие в прошедшей выставке оказалось успешным. 

В сентябре IPSA пополнилась 62 участниками, впервые — из Тайваня и Узбекистана. Привлекли внимание ароматовары и текстиль, необычная канцелярия и подарки с 3D-эффектом. Осенью стенды поставили 146 компаний из 11 стран мира.

20-22 марта 2018 года IPSA предложит решения в разделах:

  • Сувениры и промопродукция
  • Подарки и подарочная упаковка
  • POS-материалы
  • Промотекстиль
  • Полиграфия и печатная продукция
  • Оборудование и технологии для промоиндустрии
  • Кожаные бизнес-аксессуары
  • Призы и награды

Запланировать участие >>>

За что ценят выставку IPSA 

IPSA — самое полезное событие отрасли, приносящее выгоду и участникам, и гостям. Цифры говорят сами за себя: 85% экспонентов получили новые контакты на выставке.

Выставку посещают более 4000 профессионалов: генеральные директора, маркетологи, менеджеры по развитию, специалисты АхО и технические менеджеры.

По сравнению с прошлым годом IPSA прибавила в количестве уникальных посетителей на 14%. Треть всей аудитории выставки руководит бизнесом.

Только на IPSA удается показать новинки всем ключевым и новым заинтересованным клиентам. Выставке отдают предпочтение корпоративные заказчики, рекламные и event-агентства, дистрибьюторы.   

По итогам предыдущей выставки, 85% посетителей установили новые контакты на выставке и 90% гостей запланировали визит на IPSA весной 2018 года.

Крупные бренды — постоянные гости IPSA. Среди них:

E:mg, Альфа Банк, Сбербанк, ВТБ24, Sandoz, Bayer, Honeywell, Алмаз Антэй, Норильский Никель, TOTAL Газпром Нефть, Kenwood, Siemens, Danone, Nestle, PepsiCo, Siemens, Uniliver Rus, Walt Disney Co, Metro CC, OBI, X5 Retail Group, Азбука вкуса, Московский дом книги, Мегафон, Связной, Билайн, МГТС, Intel, KORTROS, DHL Express, S7 Airlines, Аэропорт Шереметьево, РЖД, Nielsen, Консультант Плюс, Британская высшая школа дизайна, Ford, Volvo и другие.

Запросить стенд >>>


Контакты организатора:

Reed Exhibitions,

Тел.: +7 (495) 937-68-61,

E-mail: Анна Небаева [email protected]

E-mail: Анна Исаева [email protected]

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв