Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Главная выставка резинотехнической и шинной промышленности

23 марта 2016Шины, РТИ и каучуки 2016

С 18 по 21 апреля 2016 г. в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 19-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования – «Шины, РТИ и каучуки-2016»

Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) подтверждают актуальность и значимость этого события для развития российского и мирового отраслевого рынка.

В этом году новейшие технологии и оборудование, материалы нового поколения продемонстрируют 150 компаний из Австрии, Белоруссии, Германии, Индии, Италии, Китая (включая компании Гонконга и Тайваня), Республики Корея, Латвии, Нидерландов, Польши, России, Словакии, Турции, Украины, Чехии.

Среди участников такие лидеры мирового рынка, как Comerio Ercole, VMI, KraussMaffei Berstorff, Troester, Kraiburg, Neotronics и другие.

Достойно на выставке будут представлены и российские компании. В их числе – «Амуршина», БМП, «Фторэластомеры», «Кварт», «Ярославль Резинотехника», НИИРП, Ярославский завод РТИ, «Элиз» и другие. Всего ожидается около 50 российских фирм и предприятий. 

В этом году выставочная площадь составит 2 000 кв. м.

Специалисты отрасли ознакомятся с интересной, насыщенной новинками экспозицией. Основные тематические разделы посвящены современным технологиям производства шин, резинотехнических изделий и каучуков, а также сырью и оборудованию для их производства. На стендах будут представлены шины для всех типов колесной техники, а также оборудование для шиномонтажа и балансировки. Большое внимание будет уделено вопросам утилизации шин и производства вторичных материалов и многим другим темам.
 

Деловая программа

Деловая программа 19-й международной выставки «Шины, РТИ и каучуки-2016» предусматривает проведение мероприятий, которые дадут возможность оценить положение в отрасли, обсудить комплекс насущных проблем и предложить пути их решения.

Ее ключевым событием станет VI Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и резина-2016: традиции и новации», организованная ООО «НИИЭМИ», МИТХТ им. М.В. Ломоносова, Министерством промышленности и торговли РФ при содействии ЗАО «Экспоцентр».
На конференции будут обсуждаться проблемы в области производства эластомеров, тенденции развития рынка шин, РТИ, каучуков и сырья для их изготовления в России и в мире с учетом меняющихся требований потребителей, требований по импортозамещению, ресурсосбережению и охране окружающей среды.

В мероприятии примут участие представители научно-технической общественности, промышленных предприятий, отраслевого бизнеса, консалтинговых и аналитических центров, потребители продукции отраслевого рынка, специалисты-эксплуатационники, эксперты, экологи и другие заинтересованные специалисты.

В рамках конференции состоится пленарное заседание и будут работать секции.

Темы для обсуждения:

  • Новое в области сырья и материалов для шин и РТИ
  • Физикохимия процессов синтеза и переработки эластомеров
  • Эластомерные клеи и герметики, вопросы адгезии
  • Компьютерное моделирование технологий и изделий
  • Оборудование резиновых производств
  • ТЭП, ТПР и смеси эластомеров
  • Нанонаполнители и эластомерные нанокомпозиты
  • Зеленая шина (научные основы, рецептуры, технологии)
  • Экстремальные эластомеры и изделия
  • Вторичная переработка, экология


Выставка работает с 10:00 до 18:00, 21 апреля – с 10:00 до 16:00. Официальное открытие и пресс-конференция не проводятся. 


Источник: ЦВК «Экспоцентр»

Чем запомнится специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2019

На протяжении четырех дней посетители знакомились с экспонентами, обменивались полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах. 

11 февраля 2019

interplastica 2019: итоги первых двух дней

29 января в Москве стартовала 22-ая специализированная выставка пластмасс и каучуков – interplastica 2019. На площадке ЦВК «Экспоцентр» встретились ведущие профессионалы в области пластмасс, каучуков, полимерных материалов и специализированного оборудования.
 

31 января 2019Интерпластика 2019<

Выставка interplastica 2019: полимеры, машины и технологии их переработки от 650 поставщиков

В следующий вторник открывается главная в России международная выставка индустрии пластмасс и каучука interplastica 2019.

23 января 2019Интерпластика 2019<

Онлайн регистрация на выставки interplastica 2019 и upakovka 2019 открыта!

С 29 января по 1 февраля 2019, в Экспоцентре на Красной Пресне, пройдут параллельно две выставки interplastica 2019 и upakovka 2019. Теперь Вы можете зарегистрироваться сами и пригласить своих коллег и партнеров. Получить электронный билет можно на официальных сайтах выставок. 

07 декабря 2018Интерпластика 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв