В Петербурге прошли выставки здорового питания и подарков

06 мая 2016

С 23 по 24 апреля прошли выставки-продажи «Салон сладостей, чая и кофе», «Салон подарков», «Мир здорового питания» и фестиваль индийской культуры «Гималаи-Арт».

На мероприятии было представлено более 50 различных компаний, магазинов, обучающих студий и мастеров. Помимо выставочной части, проводились мастер-классы, семинары и презентации. Мероприятие посетили жители всех районов Санкт-Петербурга разных возрастов, всем нашлось занятие по душе и настроению.

Экспозиция и мероприятия

Участники выставки привезли много интересных продуктов собственного производства, доходчиво и охотно рассказывали об их особенностях, проводили дегустации. Зрители по достоинству оценили эко-продукты, пастилу, джем, вегетарианские колбасы и даже Прано-еду. Посетители общались с участниками выставки, узнавали о полезных продуктах, необычных сладостях и способах их приготовления.

Взрослые и дети смогли посетить мастер-классы по полимерной глине, мыловарению, гончарному мастерству, йоге и, конечно, чайные церемонии от Пуэр СПб.

24 апреля на большой сцене выступили: Международная Академия им. Елены Образцовой, Ленинградский областной колледж культуры и искусств, вокально-хореографическая студия ТОДИ, студия болливуд-танца «Сатранги», студия Санджая, иллюзионист Каспер ИКС и другие.

На выставках можно было получить информацию по стилю жизни, влиянию питания на качество жизни. Семинар финалистки популярного шоу на канале СТС «Взвешенные люди» Весты Романовой и семинар Якова Маршака «Формула молодости» собрали активную аудиторию самых разных возрастов.

Партнер мероприятия GaGa.ru – крупнейшая сеть магазинов настольных игр в Санкт-Петербурге  оборудовала специальную игровую зону для взрослых и детей.

Фестиваль индийской культуры «Гималаи-Арт»

В рамках выставок состоялся фестиваль индийской культуры «Гималаи-Арт», который открыл консул Генерального Консульства Индии в Санкт-Петербурге Арун Кумар Шарма (Mr. Arun Kumar Sharma).

«Гималаи Арт»  это фестиваль, на котором все желающие смогли соприкоснуться с удивительной культурой Индии, а также получить древние знания Вед по разным сферам жизни: законы счастливой семьи, астрология, аюрведа, кулинария, вегетарианство, йога, женская и мужская природа, законы процветания и другие. Целый день работал «Салон преображения в индийском стиле» и проходили различные занятия по йоге от школы Атма Йога.

В шоу-программе с большой сцены прозвучали традиционные бхаджаны в исполнении певицы Адити и Ко, композиции музыкальной группы «Нама Ручи», медитативные номера с индийской флейтой Субхаша Прем Гири и группа «Бхаджан Бенд». Яркие танцевальные номера показали участницы студии индийского танца «Сатранги» и «Анугама».

Также в рамках выставок было разыграно более 30 призов, которые были предоставлены GaGa.ru, компанией Reborn, Ice Fresh, ПУЭР СПб и другими.


Источник: ВО «Рестэк»

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв